Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  РАЗНОЕ »  Обо всём
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Уход за пожилыми людьми в ­ Иркутске Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 11 Декабря, 2019 - 14:27:01 ID сообщения   
KateBagY
Свой человек
Дата рег-ции: Дек. 2019 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.







Уход за пожилыми — это чрезвычайно ответственное занятие, которое можно доверить только заведениям с безупречной репутацией и персоналом, прошедшим соответствующую подготовку. Общественный фонд “Движение” открыл в Иркутске дом-интернат для престарелых, где достойные условия содержания гарантированы всем постояльцам, в том числе пациентам с особыми потребностями.

Инсульт, деменция, черепно-мозговые травмы, расстройства неврологического характера, болезнь Альцгеймера — пациенты с этими диагнозами, характерными для пожилого возраста, получат в доме-интернате профессиональный уход и качественную заботу. Современное оснащение, возможность оплаты в кредит и благоприятная атмосфера для социализации способствуют тому, что наше заведение получает неизменно позитивные отзывы как от самих постояльцев, так и от их родственников.

Дом престарелых Иркутск: почему выбирают нас?

-Обитатели нашего дома престарелых проживают в номерах на одного, максимум двух человек. Опытный медицинский персонал обеспечивает им круглосуточное наблюдение и надлежащий уход.
-Наши сотрудники обладают высокой квалификацией, необходимой для ухода за всеми категориями постояльцев.
-Специально для лежачих больных мы закупили современные модели кроватей и ортопедические матрасы, специализированные расходные материалы и гигиенические средства.
-Система питания разрабатывается для каждого постояльца индивидуально, в соответствии с его состоянием здоровья.
-Ради обеспечения психологического комфорта мы постарались создать атмосферу, максимально приближенную к домашней. Вокруг заведения расположена ухоженная зеленая территория, благоустроенная для прогулок. 
-Мы осуществляем уход за больными в Иркутске, получая финансирование от частных спонсоров. За счет этого наши расценки держатся на стабильно доступном уровне, рассчитанном на широкие слои населения. 

В пансионат можно приехать на экскурсию, чтобы своими глазами осмотреть свободные комнаты и места общественного пользования, а также лично пообщаться с управляющим. Если вы хотите получить интересующую вас информацию прямо сейчас, вы можете связаться со специалистами контактного центра для бесплатной консультации.
   Top

Страниц (1) 
Тема - Уход за пожилыми людьми в ­ Иркутске
 Черчанский » РАЗНОЕ » Обо всём
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.2052 ]   [ Gzip Disabled ]