Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  РАЗНОЕ »  Обо всём
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - - Центр Подводного Плавания ­ (дайвинга) В Городе-курорте ­ Анапа: О Нас Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 12 Января, 2020 - 10:08:16 ID сообщения   
axemyw
Свой человек
Дата рег-ции: Янв. 2020 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.





Обучение Дайвингу, Как Научиться Плавать С Аквалангом. Обучение дайвингу в нашем центре проходит по международным и российским стандартам безопасности. Подводный нож по международным правилам является почти такой же неотъемлемой частью экипировки ныряльщика, как и баллон. Чтобы помочь дайверам стать квалифицированными профессионалами, наш дайв-центр предлагает специальные учебные материалы, среди которых есть полный набор материалов к курсу, а так же пройти практику в течении курса, реально работая в нашем дайв центре. Это как с автомобилем — никто не садится за руль сразу же после покупки. Это другая планета, на которой законы физики отменили силу тяжести. Новизна ощущений, экзотические и удивительные подводные обитатели, первозданная красота моря - вот далеко не полный список того, что ждет Вас в потрясающем подводном царстве. Для Вас мы открыли сертифицированный центр SSI для обучения дайвингу в Украине. Обучение дайвингу поможет наслаждаться отдыхом не только лежа и загорая под пальмами, но и созерцая красоту подводного мира, вы сможете поделиться своими впечатлениями с вашими близкими, удивить их редкими фотоснимками невиданной фауны. Обучение дайвингу для новичков и сертифицированных дайверов в Клубе дайвинга «Delta Dive Club» - отличная возможность как приобрести навыки дайвинга с нуля, так и стать профессиональным сертифицированным дайвером высшей категории. Обучение проводится в индивидуальном порядке. Буржуйская скуба более продвинутое устройство по сравнению с советскими моделями из-за того, что имеет дополнительный элемент, именуемый компенсатором плавучести, или BCD.
Перенёс 1 экскурсию на другой день из-за погодных условий. Более того, помог мне организовать день рождения ребенка в плане покупки торта, свечей, сайт сделали праздник. Более того, Брендон еще организовал нам катание на гидроциклах по морю, они двухместные, полетали на волнах с ребенком и у Брендона можно взять велосипеды на прокат. Бред. В отличии от гида, Брендон не пытается вам "впарить" экскурсии и это приятно видеть. Брендон стал для нас главным путеводителем по Мармарису и его окрестностям. Так звучит основной принцип йоги, и он как ничто другое подходит к фридайвингу. По приезду в отель он нас встретил, познакомились и сразу оплатили 6 экскурсий: Слияние морей, Эгейские острова, Родос, Дальян, Фетхие, остров Клеопатры. Ассоциативный ряд, возникающий при слове «дайвинг» у большинства россиян, содержит яркие картинки южных морей, экзотических рыб, коралловых рифов и прочие «отпускные атрибуты». Пройдя курс подводного плавания в нашей школе Вы не только получите полезные навыки, которые помогут чувствовать себя уверенно на глубине, избегать любых ошибок и правильно подбирать снаряжение, но и сможете значительно укрепить свое здоровье. Если Ваше увлечение дайвингом переросло в желание сделать его своей карьерой, то курс PADI Divemaster - это первый шаг на пути к профессиональному росту.
Если не уточнить это, то может возникнуть следующая ситуация — для получения сертификата выбранный вами центр проводит выезд на море, а вы в данный момент не можете позволить себе туда поехать. В 1949 году эксцентричный итальянец Раймондо Буше поспорил на бутылку шампанского, что сможет без всякого снаряжения нырнуть в Неаполитанском заливе на ту глубину, где в тот момент работали водолазы, и выиграл спор. Всматриваюсь в иссиня-изумрудную глубину, пронизанную тысячью ниточек солнечных лучиков. Для погружений мы используем только новое оборудование ведущих мировых брендов, у нас не бывает дырявых костюмов, протёртых и заклеенных BCD и забитых солью регуляторов. Немец Том Сиетас возглавил список чемпионов в бассейне, где ему принадлежали 19 мировых рекордов в различных дисциплинах. Второе — люди могут испытать чувство невесомости лишь в космосе, но космонавтом суждено стать не многим. Иногда, однако, люди пытаются нырнуть с простудой. При поступлении на обучение дайвингу, первое погружение может быть зачтено в стоимость курса. Мы профессионально учим дайвингу, фридайвингу и проводим курсы подводной охоты.
Вы хотите освоить новые виды подводной деятельности и погружаться глубже и безопасней? Из всего очень понравился дайвинг - новые незабываемые ощущения. Ездили на джип -сафари, ущелье Фетхие и на дайвинг. Мы принимаем все виды лицензий, в том числе BSAC, CMAS, PADI и др., мы рады каждому дайверу. Зона влияния CMAS - весь мир за исключением Северной Америки, где традиционно главенствуют NAUI и PADI. Программа пробных погружений в ассоциации PADI (членом которой являюсь и я сам) состоит из двух погружений, и по ней может быть выдано свидетельство. А именно: работа инструктора, аренда снаряжения, сертификат, журнал погружений, пользование учебником. ВСЕГО необходимого снаряжения, включая компьютер декомпрессиметр. Погружения с аквалангом проводятся на пляже «Голубой бухты», которая находится в районе Казачки (Казачья бухта города Севастополя). Погружение с аквалангом — это то, о чем Вы давно мечтали? Погружение в полнолицевой маске. Вы когда-нибудь замечали, что «ОСТАНОВИСЬ-ПОДУМАЙ-ПОДЫШИ-ДЕЙСТВУЙ» может работать везде, в любой среде? Маршрут Северное Сафари (Рэки и Рифы) представляет собой оригинальное путешествие, на протяжении которого Вы обладаете возможностью посетить не только лучшие рифы северной части Красного моря, но и места самых известных кораблекрушений. Очевидно одно - такого Вы не видели никогда (TV не в счет). Кроме дайвинга наш клуб предлагает разнообразный отдых на Пхукете - от простого загорания на солнышке до катания на яхтах, путешествия по морю на каноэ или игры в гольф.


   Top

Страниц (1) 
Тема - - Центр Подводного Плавания ­ (дайвинга) В Городе-курорте ­ Анапа: О Нас
 Черчанский » РАЗНОЕ » Обо всём
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.2328 ]   [ Gzip Disabled ]