Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  РАЗНОЕ »  Обо всём
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - На нашем веб-сайте бордельеро Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 01 Февраля, 2020 - 17:59:11 ID сообщения   
avaweqyp
Свой человек
Дата рег-ции: Февр. 2020 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.





Станет ли рассматриваться легализация проституток в 2020 г?

Проституция - древнейшее ремесло, размышления о котором найдены в источниках, датируемых до нашей эры. Но не взирая на старинность, sex-деятельность не нашла свое положение в различных странах, в том числе и в Украине. Несмотря на то что наши законотворцы обсуждают узаконивание секс-индустрии более десяти лет, практически никаких весомых мероприятий в данном направлении не было произведено. Аналитики ресурса https://hot-love.org/ захотели узнать, что же полагает о резонансном вопросе новая власть, исследовав размещенные в СМИ предложения общественно-политических деятелей.

Каким образом поделились взгляды

Представители информационных изданий интересуются развитием среды интимных предложений, по этой причине вопрос постоянно всплывает в диалогах с нашими депутатами. Вот что они мыслят о законной работе индивидуалок:

Президент Владимир Зеленский. На вопрос, как Глава исполнительной власти относится к эро-сегменту и ЛГБТ-обществу, Президент сказал, что субъекты абсолютно всех направлений равноправны и независимы без стеснения выбирать сексуальных партнеров, однако проблема об официозной легализации путан остался в непонятном положении. Гарант не намерен узаконивать sex-обслуживание сегодня, и не считает, что намеревается поднимать момент в будущем, тем более что вердикт будет принимать Верховная Рада.

Глава Нацполиции Игорь Клименко. В противовес Президенту, Клименко убежден, что исправить ситуацию распространения проституток сумеет только лишь легитимное улаживание на национальном уровне. Культурное решение, взяв как базу опыт развитых стран, способно легализовать проституток, снизить уровень мошенничества и уменьшить количество преступлений на сексуальной основе.

Прежняя исполняющая обязанности министра здравоохранения Ульяна Супрун. Как представитель МОЗ и человек, разбирающаяся в вопросах медицины, Супрун знает о массе пронзительных проблем, с какими сталкиваются сексуально-активные граждане. По этой причине, для того, чтобы избегнуть распространения опасных и даже летальных ЗППП, она предполагает держать под контролем и регулировать активность украинских путан. В случае, если для этого потребуется поддержать легализацию теневого бизнеса, то Ульяна Супрун согласится с этим без сомнений.

Что касается непосредственно sex-служительниц, большая часть девиц готовы выползти из нелегальности и работать с соблюдением всех формальностей, если власти гарантируют им защищенность и полный набор рабочих и общественных полномочий. И даже необходимость выплачивать процент от заработка в государство индивидуальных проституток не страшит - в нынешних условиях криминального контроля приходится передавать крышующим или сутенерам в 2-3 раза более предполагаемого налогообложения.


   Top

Страниц (1) 
Тема - На нашем веб-сайте бордельеро
 Черчанский » РАЗНОЕ » Обо всём
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.2269 ]   [ Gzip Disabled ]