Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  РАЗНОЕ »  Обо всём
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Каковы этапы профессионального ­ ремонта в старой квартире Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 24 Марта, 2020 - 00:00:32 ID сообщения   
egiryty
Свой человек
Дата рег-ции: Март 2020 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.





Из-за вечно растущей стоимости квадратного метра, большинство покупает квартиры на вторичном рынке, чтобы сэкономить денег. Минусом подобных квартир остается то, что они нередко нуждаются в ремонте, до того как туда можно будет поселиться навсегда. Клиенты, у которых на руках много денег, ремонтируют квартиру целиком. Если средств на полный ремонт квартиры за раз не хватает, можно запланировать ремонт в различных помещениях поочерёдно. Давайте вкратце обсудим самые главные этапы ремонта в городской квартире:

Ремонт стартует с демонтажных работ, демонтируются: ненужная кафельная плитка, деревянные полы, ржавые водопроводные трубы и радиаторы отопления, старые обои, старая проводка. Задача данного этапа работы — подготовка всех оснований: пола, стен, потолка к чистовой отделке. Демонтаж не требует особых навыков, а потому выполнить данную работу можно своими силами.

Если вы не хотите делать перепланировку в доме, то сразу после демонтажа можно приступить к штукатурным работам. В настоящее время они чаще всего выполняются составами на базе гипса. Самая главная задача на этом этапе — безукоризненное выравнивание стен, согласно разработанному проекту ремонта, именно поэтому штукатурка выполняется по уровню и маякам. Качественно эти работы смогут сделать только профессионалы, что отлично знают, что такое ремонт ванной частный мастер. После завершения работ, штукатурке следует дать высохнуть, в зависимости от времени года, марки штукатурки, толщины слоев, сохнуть стены могут до нескольких недель.

После окончательного высыхания стен в комнатах можно прокладывать трубы отопления, канализацию, новую электрическую проводку. Помимо этого, при наличии стремления и бюджета, осуществляются работы по прокладке кабелей или труб тёплого пола, устанавливается оборудование для вентиляции. А после этого переходят к стяжке пола, которая сегодня в большинстве ситуаций делается цементными составами, что содержат пластификатор. После нанесения стяжка, как и оштукатуренные стены, должна сохнуть указанное производителем время. Только после полного её высыхания можно переходить к финальной отделке помещений: укладке кафельной плитки, поклейке обоев, обустройству потолков и др. Если вы планируете закончить ремонт в короткие сроки, и не страдать потом от десятков мелких проблем, то доверьте ремонт проверенному подрядчику "Мастер-рем".


   Top

 
СообщениеОтправлено: 04 Июня, 2020 - 01:54:40 ID сообщения   
Karina
Свой человек

Дата рег-ции: Май 2020 :
Всего записей: 5 :
Покинул форум.




Что ни говори, но в плане ремонта лучше довериться профессионалам. Мы обращались к услугам студии дизайна и ремонта"Борис", очень довольны сотрудничеством. Тут https://borisstudio.com/dizajn-interera/ разработали креативный дизайн интерьера и в оговоренные сроки выполнили все необходимые ремонтные работы.
   Top

Страниц (1) 
Тема - Каковы этапы профессионального ­ ремонта в старой квартире
 Черчанский » РАЗНОЕ » Обо всём
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.327 ]   [ Gzip Disabled ]