Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  РАЗНОЕ »  Обо всём
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Форум, где можно купить любые ­ нужные бумаги Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 11 Апреля, 2020 - 19:28:59 ID сообщения   
akafihaj
Свой человек
Дата рег-ции: Апр. 2020 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.





Всякий гражданин в собственной жизни встречается с тем, что под рукой нет документа, позволяющего заполучить определенные привилегии в социуме: убраться из поля зрения следователей, устроиться на прибыльную работу, анонимно вылететь за границу, отвязаться от остановивших за нарушение гаишников и др. К сожалению, на легальное заполучение полезной «корочки» может уйти много лет, гора нервов и денег. Заметно лучше зайти на специальный сайт g0g0.net и напрямую купить необходимые корочки у специального селлера. На данном форуме можно за несколько минут отыскать продавца, что изготовит для вас такие виды бумаг: загранпаспорт, удостоверение полиции, российский паспорт, водительские права любой категории, удостоверение ФСБ, паспорт для гражданина Украины, военный билет, удостоверение следователя и большое число иных полезных удостоверений. Для приобретения рекомендуем находить темы от проверенных специалистов, у которых уже есть отзывы. К предложению от новичка с несколькими сообщениями необходимо отнестись предельно настороженно. Если вы не горите желанием потерять деньги попусту, то просите сделку через гаранта, если вас кинут, то деньги вам вернутся. Проверенные темы можно посмотреть по ссылке удостоверение участника боевых действий цена.

Помимо документов на указанном выше портале можно заказать разномастные «серые» хакерские услуги, что позволят узнать полезную информацию о ваших знакомых или родственниках. Например нанятые хакеры без труда могут взломать для вас страницу в фейсбук или аккаунт в скайпе или любом другом необходимом приложении. Пруфы того, что взлом проведен, вы сможете получить до того как переведете оплату исполнителю. Не взирая на это, такого плана сделки также следует совершать через гарантов.

Если вы не можете найти, как много заработать в сети, то на указанном ресурсе можно подыскать себе довольно прибыльную работу. Новички обычно вбивают информацию с банковских карт на различных магазинах, записываются дропами для дорогих посылок, принимают заливы на банковские карты. Помимо этого, можно самому покупать данные банковских карт у нормального продавца и быстро заработать побольше. Пользуясь серыми услугами сайта, либо начиная заниматься не самым знакомым бизнесом в онлайне, не забудьте о собственной защите: установите защищённый браузер, ни на одном ресурсе не сидите под персональными аккаунтами, оплатите хороший ВПН.


   Top

Страниц (1) 
Тема - Форум, где можно купить любые ­ нужные бумаги
 Черчанский » РАЗНОЕ » Обо всём
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1975 ]   [ Gzip Disabled ]