Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  РАЗНОЕ »  Обо всём
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Планируете обучиться основам ­ хиромантии и читать по ладоням? Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 19 Мая, 2020 - 02:08:20 ID сообщения   
evite
Свой человек
Дата рег-ции: Май 2020 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.






Давно интересовался вопросами непознанного и сверхъестественного, так как в жизни наблюдал эффективность таких практик. Теперь моё внимание привлекло разбор прошлых и будущих событий по руке, то есть хиромантия. К сожалению, что-то важное по представленной теме в Интернете размещают довольно мало, поэтому сервис hiro.su стал для меня основным источником знаний. Все публикации на ресурсе направлены именно на начинающих практиков, поэтому всё описано максимально простым языком. Сам только что прошёл занимательный тест на знание элементарных вещей в хиромантии и даже из него вытащил много интересного. Линия Марса - https://hiro.su/stati/xiromantiya-dlya-nachinayushhix/linii/liniya-marsa/.
Я весьма увлёкся разбором линий на ладони, каждая из которых имеет особое толкование. Разумеется, я совсем не эксперт пока в представленном вопросе, да и все же необходимо иметь какой-то дар. Но ресурс hiro.su открыл для меня некоторые тайны хиромантии. Вот почему и дальше по мере возможности буду изучать хиромантию, хотя бы даже для собственного самосовершенствования.
   Top

Страниц (1) 
Тема - Планируете обучиться основам ­ хиромантии и читать по ладоням?
 Черчанский » РАЗНОЕ » Обо всём
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.2111 ]   [ Gzip Disabled ]