Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  РАЗНОЕ »  Обо всём
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Возможные преимущества от ­ разрешения работы индивидуалок Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 22 Июля, 2020 - 23:12:56 ID сообщения   
ipepygohy
Свой человек
Дата рег-ции: Июль 2020 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.





Несмотря на многочисленные правовые ограничения, индустрия секса за деньги в наше время является очень доходным бизнесом, где заняты миллионы людей. В большинстве государств планеты проституция незаконна, а по указанной причине колоссальные средства достаются не бюджету страны, а представителям криминального мира и продажным чиновникам. Дабы решить указанную проблему, многие государства работают над тем, чтобы узаконить труд путан, дабы они получили возможность легально работать в качестве индивидуальных предпринимателей и просто платить налоги. Зайдите на веб-сайт bordelero.net, если желаете больше узнать о работе проституток в странах СНГ. Давайте вместе рассмотрим возможные преимущества от легализации проституции.

1. Легализация дела, в котором в наши дни работает парочка миллионов женщин и мужчин позволит заметно разгрузить полицию. Вместо поисков и ареста проституток и сутенеров, представители правоохранительных органов будут заниматься настоящими преступлениями.

2. Пополнение казны страны за счет подоходного налога. Среднегодовой оборот отрасли незаконных интим-услуг в наше время достигает сотни миллионов американских долларов. В нынешнее время значительная часть этих денег отправляется в карманы бандитов. Значительная часть проституток психологически готова платить налог, если им дадут возможность оказывать свои услуги легально. Опыт стран, которые уже давно легализовали проституцию, показал, что такими методом можно начать получать по пару десятков миллионов американских долларов в бюджет.

3. Среди работников секс-отрасли ощутимо чаще встречаются ИППП и ВИЧ. Если частично легализовать проституцию и обязать проституток регулярно сдавать анализы и проходить медицинские комиссии, то скорость распространения такого рода инфекций можно ощутимо снизить.

Не взирая на ряд бесспорных преимуществ, большинство существующих стран на земле пока не готовы узаконить проституцию.


   Top

Страниц (1) 
Тема - Возможные преимущества от ­ разрешения работы индивидуалок
 Черчанский » РАЗНОЕ » Обо всём
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1975 ]   [ Gzip Disabled ]