Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  РАЗНОЕ »  Обо всём
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - купить диагностическую карту ­ техосмотра онлайн Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 03 Августа, 2020 - 21:25:42 ID сообщения   
owivudo
Свой человек
Дата рег-ции: Авг. 2020 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




Выздоравливать техосмотр для ОСАГО сообразно низкой цене и оформить диагностическую карту автомобиля недорого дозволено здесь в пункте СТО . Чтобы, получить полис ОСАГО alias оформить электронную страховку вам обязательно нужно получить диагностическую карту . Диагностическая карта на автомобиль выдается около прохождении технического осмотра для пункте СТО форматом А4 с подписью и печатью в электронном виде. При этом присваивается каждой машине в карте 15 - ый номер в базе ЕАИСТО ГИБДД техосмотр онлайн проверенные сайты Предварительно получением данного документа вы ввек можете проверить на внесение в базу в интернете иначе любой страховой кампании. Звони alias заполни онлайн заявку для техосмотр , чтобы получить карту - это низкая и честная цена! Свидетельство выдается потом прохождения технического осмотра. Наша станция делает ГТО на однако легковые автомобили, грузовые автомобили, мотоциклы, мопеды, квадроциклы и такси.
Диагностическая карта выдается не автовладельцу, а для автомобиль, следовательно в случае смены владельца машины, ее диагностическая карта совершенно равно продолжает действовать. Учитывайте это и быть покупке авто «с рук» не забудьте перепроверить наличие данного документа в общем наборе. Так выглядит диагностическая карта автомобиля. Диагностическая карта заверяется подписью технического эксперта, проводившего проверку технического состояния транспортного имущество, — в ней проставляются род, инициалы и подпись специалиста, принявшего решение о выдаче диагностической карты и печать. Любые проблемы, связанные с картой, будут решены в течении 24 часов с момента их обнаружения, либо мы произведём возврат средств!
Наша сеть аккредитованных пунктов техосмотра обладает большим попытка для рынке услуг техосмотра автомобиля, технического осмотра и страхования машины. Принадлежащий аккредитованный часть технического осмотра машин, позволит с легкостью оформить техосмотр по низкой цене. Гарантию подлинности карты вы можете проверить в любой страховой компании сиречь в интернет порталах сообразно проверке в базе ЕАИСТо ГИБДД. Убедиться в наличии официальной лицензии на осуществление деятельности сообразно прохождению технического осмотра и сообразно выдаче диагностических карт техосмотра вы можете для официальном сайте. Для сайте присутствует исполненный программа реестра аккредитованных операторов технического осмотра, которые позволяют пройти техосмотр
   Top

Страниц (1) 
Тема - купить диагностическую карту ­ техосмотра онлайн
 Черчанский » РАЗНОЕ » Обо всём
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1755 ]   [ Gzip Disabled ]