Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  РАЗНОЕ »  Обо всём
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Лучший сайт по поиску вакансийи ­ работы Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 28 Сентября, 2020 - 17:48:31 ID сообщения   
ityze
Свой человек
Дата рег-ции: Сент. 2020 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.






Давно думал устроиться на работу по специальности. Но работодатели в наши дни не активно нанимают на работу сотрудников без соответствующего опыта. Почти отчаялся, но тут товарищи порекомендовали искать работу на портале w-rabota.ru. Изначально скептически принял это предложение, однако потом решил попробовать, думаю всё равно ничего не потеряю. К моему удивлению, почти тут же нашёл интересную вакансию наладчика контрольного заменительных приборов на заводе. Тут же поехал на предприятие и без лишних проблем меня тут же оформили в штат. Поиск работы и вакансий - https://w-rabota.ru.
Другими словами, при помощи портала w-rabota.ru я наконец-то нашел применение своим навыкам. Пусть зарплата пока небольшая, сегодня для меня главное получить ценный опыт. Контрольно-измерительная аппаратура сейчас активно внедряется на предприятиях, вот почему рабочие в этом направлении очень ценятся.
Очень хочу поблагодарить сервис w-rabota.ru, который мне подарил шанс работать по специальности, а то остался бы продавцом. Действительно порадовало, что на странице нет никакой лишней информации: какая работа необходима, предприятия, размер зарплаты.
   Top

Страниц (1) 
Тема - Лучший сайт по поиску вакансийи ­ работы
 Черчанский » РАЗНОЕ » Обо всём
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.2309 ]   [ Gzip Disabled ]