Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  ГОРОДА »  Увлечения
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
Reply to this topic     Тема - Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 30 Мая, 2019 - 13:35:08 ID сообщения   
verdanthitch71
Свой человек
Дата рег-ции: Май 2019 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




Видеокамеры можно распределить на несколько важных групп: профессиональные и любительские — вот их то мы и используем для домашней видеосъемки с тем чтобы снять на видео ребенка, запечатлеть памятные моменты и т. д. В наше современное время для сьемки видеороликов можно обойтись новейшими смартфоном или планшетом, однако в отдельных ситуациях видеокамера - лучший вариант. Кстати, всю информацию для планшета и смартфона можно найти на сайте nastrojsmart.ru

Высокопрофессиональные камеры используются на киностудиях, при съемке новостей, на телеканалах и т. д. Цена данных камер стартует от ста тысяч рублей, средняя 300-400 тысяч. И наверняка для домашнего использования таковую аппаратуру эксплуатировать нет смысла. Экономный метод для настоящего времени это видеокамера на кассете мини DV, которому жить осталось немного. Устаревшие варианты видеокамер это все аналоговые форматы: VHS-c, VHS. Про всех них можно просто-напросто уже забыть. Форматов видео естественно больше, но мы разберем самые известные и ходовые.

В наше время в магазинах в огромном ассортименте присутствуют видеокамеры с HDD (функция записи на жесткий диск). В таком случае видеоролик записывается в формате MPEG2. Весьма практично по сравнению с кассетой на которую умещается в среднем один час видео. В частности камера Sony с HDD на 32 Gb позволяет сделать запись высочайшего разрешения Full HD (1920 на 1080 пикселей) на четыре часа.
   Top

Страниц (1) 
Тема -
 Черчанский » ГОРОДА » Увлечения
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Reply to this topic

Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.177 ]   [ Gzip Disabled ]