Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  ГОРОДА »  Увлечения
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
Reply to this topic     Тема - Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 29 Сентября, 2019 - 23:06:17 ID сообщения   
bykome
Свой человек
Дата рег-ции: Сент. 2019 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.








Прежде чем приступать к каким-либо действиям, рекомендовано вспомнить и хорошо подумать, а где вообще мог пропасть этот документ. Возможно, что просто из памяти выпало какое-то событие, которое сможет определить, где же действительно находится документ. Если попытки восстановить события, которые предшествовали пропаже документа, ничего не дали, то следует решать проблему через соответствующие органы, а именно через ЗАГС.

Нет причин для беспокойства, так как можно заново получить запрашиваемую справку, обратившись туда, где был выдан первый экземпляр. Амнезия,ё-маё! Помогите вспомнить! Не помню, оригинал свидетельства о разводе забирали у меня при подаче документов?Оригинал свидетельства о разводе не забирают, а наоборот выдают после подачи документов на развод.Свидетельство о расторжении брака у каждого из бывших супругов свое, то есть их 2 ориг…

Как установить частный сервитут на земельный участок? Частный сервитут на земельные участки устанавливается для того, чтобы обеспечить возможность проезда и перемещения по соседней территории, провести канализационные и водоснабженческие системы, установить линии электрических передач.

[i]Как восстановить свидетельство о браке или вернуть дубликат о расторжении союза, что делать, если оно сгорело, было украдено или утеряно?

Получить дубликат свидетельства о браке понадобится, когда необходимо восстановить оригинал после порчи, утери и т. д. Процесс не займёт больше нескольких часов. Исключение составят те случаи, когда обращаются в органы записи актов гражданского состояния в регионе, в котором не регистрировался брак.

Всем людям свойственно что-то терять или случайно портить. Если это случилось с документом, подтверждающим регистрацию семейных отношений, у нас возникает вопрос: как восстановить свидетельство о браке? Куда для этого нужно обращаться? В соответствии с нормами закона, в случае обращения лица в орган регистрационной службы, коим является отделение ЗАГСа, с заявлением о восстановлении акта, подтверждающего факт расторжения брака, сотрудники данного органа обязаны выдать заявителю дубликат документа. Основанием для выдачи дубликата утерянного или испорченного документа является ФЗ РФ №143, регулирующий правоотношения подобного рода.

Источник: http://hellhauss.ru/zhilishhnoe-pravo/723-poteryal-svidetelstvo-o-brake-chto-delat.html

   Top

Страниц (1) 
Тема -
 Черчанский » ГОРОДА » Увлечения
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Reply to this topic

Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1725 ]   [ Gzip Disabled ]