Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  ГОРОДА »  Увлечения
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Согласование перепланировки в ­ Москве с компанией Смарт Вэй Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 28 Мая, 2021 - 13:09:54 ID сообщения   
edulu
Свой человек
Дата рег-ции: Май 2021 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.






Чтобы выгоднее продать 4-х комнатную квартиру принял решение сделать две разные квартиры. Разумеется, это потребовало согласования перепланировки в помещении с огромным количеством инстанций. Без специалиста здесь 100% не обойтись, в начале отдавал предпочтение в пользу фирм, которые спрашивали за свою помощь самые доступные расценки. Но со мной связывались такие "профи", что оставалось лишь за голову хвататься. Спасибо другу, который порекомендовал мне организацию "Смарт Вэй", специализирующийся на согласовании проектов, кадастровых работах, проектировании.
Сначала перешел на сайт фирмы, посмотрел отзывы, изучил условия, которые меня подтолкнули на сайте smway.ru заполнить форму обратной связи. Достаточно быстро со мной связался менеджер фирмы, с которым мы договорились через пару дней пересечься в продаваемой квартире По приходу специалиста в короткие сроки решили с временем и количеством работ. К моему счастью, все необходимые документы были получены точно в срок. Вот почему уберегся задержки, и уже нанял бригаду для собственно перепланировки помещения.
По итогу к работникам "Смарт Вэй" у меня вообще не было замечаний. Все оговоренные работы были сделаны качественно и в срок.
   Top

Страниц (1) 
Тема - Согласование перепланировки в ­ Москве с компанией Смарт Вэй
 Черчанский » ГОРОДА » Увлечения
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1768 ]   [ Gzip Disabled ]