Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  ГОРОДА »  Увлечения
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - крыльцо из дпк - Dvestupeni.ru Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 01 Июня, 2021 - 05:27:58 ID сообщения   
apelux
Свой человек
Дата рег-ции: Июнь 2021 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




Производственное предприятие в Раменском «Две ступени» делает изделия из металла, дерева, бетона, древесно-полимерного композита (ДПК) для обустройства придомовой местности. Мы производим продажу уличных садовых фигур из бетона для дачи и загородного дома от компании "Две Ступени" в Раменском, вся продукция делается на собственном производстве и продается производителем по невысоким ценам напрямую через интернет. Подробно ознакомится с ассортиментом фирмы и сделать заказ можно на официальном портале - https://dvestupeni.ru/products/fontany/.
В ассортименте посетители интернет-магазина найдут:
· лестницы для улицы разных конструкций;
· садовую мебель;
· террасную доску с комплектующими;
· костровые чаши и мангалы;
· оградки, столы и скамейкидля оформления могил;
· деревянные грядки;
· садовые украшения - балюстрады, чаши, скульптуры, фигуры, фонари;
· декоративные фонтаны.



В карточках к каждому товару расписаны технические характеристики изделия, размеры и указана цена. В случае если желаете, для того чтобы профессионалы сделали конструкцию по вашим чертежам и размерам, оставьте заявку через форму обратной связи. Менеджер произведет расчет стоимости и свяжется с вами по оставленному контактному телефону, чтобы сделать заказ.

Как выполняется доставка заказанной продукции
В Москве и Московской области можно использовать в компании «Две ступени» изготовление беседок, лестниц, террас, скульптурных групп под ключ. Специалисты приедут после вашей заявки, произведут замеры, сделают предварительный расчет цены изготовления и установки.
Если вас устроит сумма, вам необходимо будет внести частичную предоплату. На производстве будет изготовлена необходимая металлическая конструкция, которую мастера доставят на участок и произведут установку с полной отделкой. Окончательный расчет производится после приема заказчиком.
Заказать изделия производства компании «Две ступени» вы можете не только по Москве и Подмосковью, да и в прочие регионы Рф. Доставка производится различными транспортными компаниями по расценкам перевозчика. А по Раменскому району при покупке от 75 тыщ руб, товар доставляется бесплатно.
Чтобы получить консультацию, изучить более точную цену изготовления продукции, вызвать мастера на объект, узнать любые моменты по перевозке и оплате, позвоните консультантам фирмы по телефонам, указанным в разделе «Контакты». Там же оставлен адрес электронной почты, на который можно отправить сообщение с указанием своих контактных данных. Менеджер сам вам перезвонит в удобное вам время.

Контакты для связи:
Номер:79167545400
Почта:7545400("ГАВ")mail.ru
   Top

Страниц (1) 
Тема - крыльцо из дпк - Dvestupeni.ru
 Черчанский » ГОРОДА » Увлечения
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1842 ]   [ Gzip Disabled ]