Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  ГОРОДА »  Увлечения
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Проставки для клиренса Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 02 Июня, 2021 - 15:38:19 ID сообщения   
enykew
Свой человек
Дата рег-ции: Июнь 2021 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




Отечественное бездорожье победить просто. Именно для этого используются проставки для клиренса на задние и передние колеса. Внесение незначительного изменения в заводскую конструкцию доступно по стоимости и в равной мере важно как для машин-тружеников, перевозящих значительный вес, так и для изысканных иномарок с низкой посадкой.



Виды материалов изготовления проставок
В настоящий момент проставки для увеличения клиренса выполняются из различных материалов. В этом перечне:
можно проставки купить из полиуретана, такой вид рассчитан на незначительные неровности, при движении полиуретановые проставки способны сжиматься, приводя к деформации кузова;
алюминиевые отличаются более высокой прочностью, они не проминаются и хорошо выдерживают даже поездку по сельской дороге, но способны стать причиной провокации коррозии металлических деталей подвески;

Проставки для клиренса

выполненные из резины повышенной прочности проставки для клиренса купить на сайте - https://prostavki27rus.ru рекомендуется за счет сочетания прочности и отсутствия риска провоцировать коррозию.
Важно: Использование проставок из резины, пластика или полиуретана возможно для установки на задние колеса. На передние устанавливаются алюминиевые или стальные.

Способы установки
Планируя проставки для увеличения клиренса купить и установить в салоне или самостоятельно, очистить багажник от накопившегося в нем груза. Такое действие требуется с целью контроля высоты зазора. Он должен составлять не более 5 сантиметров. В некоторых ситуациях владельцы машины стараются увеличить зазор максимально, поднимая дно на большую высоту. Подобное решение становится ошибкой. Внешний вид существенно не изменится, а вот износ шин и плавность движения способны измениться в худшую сторону.

Изменить промежуток между дорогой и дном машины способен фактически каждый автомобилист. Удобной альтернативой становится обращение в автомастерскую. Стоимость выполнения работы доступна фактически каждому. По времени пребывание в салоне составит не более часа. Работы проводятся при владельце.

Проставки становятся настоящим спасителем на дорогах с плохим покрытием и буквально обязательны для поездок по бездорожью. Особенно в неизбежной ситуации поездки по пригородному бездорожью, которое чаще всего необходимо выполнять с большим грузом, от массы которого машина дополнительно опускается на ямы и кочки.
   Top

Страниц (1) 
Тема - Проставки для клиренса
 Черчанский » ГОРОДА » Увлечения
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1742 ]   [ Gzip Disabled ]