Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  ГОРОДА »  Увлечения
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - На этом портале можно бесплатно ­ скачать платные курсы и тренинги Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 30 Июля, 2021 - 14:05:26 ID сообщения   
epicivuzi
Свой человек
Дата рег-ции: Июль 2021 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.






Саморазвитие для меня давно явилось девизом по жизни. А значит, с удовольствием прослушиваю онлайн курсы разных направлений. Мне кажется, что стоит быть готовым ко всему. Самое интересное, разноплановое и в то же время бесплатное обучение предлагает ресурс piraton.pro. На данном портале очень часто выкладываются обновленные курсы от различных школ, и можно скачать видео курсы абсолютно бесплатно. От человека просто необходимо подобрать самые нужные для меня, однако честно скажу, что выбор достаточно трудный, потому что обучение в данном формате для меня очень интересно. Часто в один момент могу прослушивать два курса. Скачать тренинги бесплатно - piraton.pro.
Вот в данный момент слушаю замечательный курс по инвестициям, который я скачал на piraton.pro. Изначально скачал его только для ознакомления, однако преподаватель настолько круто рассказал эту тему, что я очень хочу попробовать эти знания в действии. Присутствуют у меня некие накопления, которые я планирую пустить в дело. Такие вещи у меня случаются не в первый раз, ведь постоянно хочется попробовать себя в чем-то новом. На днях смотрел новенький курс по спорту и здоровью, так же вот хочу его добавить. Основная задача теперь на всё это интересное обучение найти время. Скачать видеокурс Ася Вертен Ирландское кружево. Первая ступень обучения (2021) - https://piraton.pro/threads/asja-verten-irlandskoe-kruzhevo-pervaja-stupen-obuchenija-2021.131627/.
   Top

Страниц (1) 
Тема - На этом портале можно бесплатно ­ скачать платные курсы и тренинги
 Черчанский » ГОРОДА » Увлечения
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.2852 ]   [ Gzip Disabled ]