Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  ГОРОДА »  Увлечения
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - «СпецТехАльянс» - автокраны, ­ манипуляторы, автовышки, ­ самосвалы и другая спецтехника Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 12 Августа, 2021 - 17:34:02 ID сообщения   
emecem
Свой человек
Дата рег-ции: Авг. 2021 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.






Контора, где я работаю, нуждалась в тех обслуживании помещения и исполнением отделочных работ на высоте. Для этого нам потребовалось задействовать гидравлический подъёмник – автокран. По рекомендации партнеров, мы обратились в контору «СпецТехАльянс», которая предлагает спецтехнику в аренду и уже показала себя, как добросовестная и надежная контора. На портале организации spectexalliance.ru я увидел всю необходимую информацию о представленной у них технике и правилах сотрудничества, потом созвонился с менеджером, который донес мне полноценную информацию о их работе, порекомендовал подходящий гидравлический подъемник и оформил заказ. Нужно сказать, что аренда спецтехники в «СпецТехАльянс» юридически подкреплена путем подписания договора, в котором определены гарантийные обязательства сторон, сроки оказания услуг, стоимость. Аренда спецтехники - spectexalliance.ru.
К нам спецтехника прибыла без задержек, в строго оговоренное нами время, гидравлический подъемник. Работы проводились обученным персоналом с соблюдением правил техники безопасности. Сотрудничество с организацией «СпецТехАльянс» оказалось для меня удобным и выгодным. Хочу с уверенностью сказать, что сотрудники этой организации – лучшие в своем деле.
   Top

Страниц (1) 
Тема - «СпецТехАльянс» - автокраны, ­ манипуляторы, автовышки, ­ самосвалы и другая спецтехника
 Черчанский » ГОРОДА » Увлечения
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1664 ]   [ Gzip Disabled ]