Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  ГОРОДА »  Увлечения
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - У кого сделать на заказ ­ слайд-шоу на юбилей для тех, кто ­ Вам дорог! Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 17 Августа, 2021 - 07:01:54 ID сообщения   
esitomu
Свой человек
Дата рег-ции: Авг. 2021 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.






Не получилось в этом году заехать на юбилей отца, поскольку экстренно отправили в командировку по работе. Но без подарка папаня не остался. Я заранее побеспокоился и заказал на портале podari-video.su. Заказал праздничное видео с заранее продуманным сценарием. Все вышло реально увлекательно, интересно, нестандартно. Во время оформления заказа я описал - как оно должно выглядеть, на что необходимо обратить особое внимание. После чего полностью доверился местным профессионалам. В итоге - оказался прав, поздравительный видеоролик вышел изумительный.
Вам нужно слайд шоу на юбилей папы? Закажите на сайте podari-video.su.
Вся работа по изготовлению данного ролика у работников портала подари видео заняла два дня. Такая оперативность не пошла в ущерб качеству работы, вот почему я с радостью её оплатил. Кстати, для подобного набора и качества сделанной работы цена на услуги вышла вполне приемлемой.
Хоть мне абсолютно не жаль денег за улыбку своего папы, который тут же меня простил за мою работу. Портал podari-video.su при помощи профессионализма штатных работников радует людей. Мне так приглянулась выполненная работа, что собираюсь тут же заказать поздравление на день рождения жены, потому что это оригинальный и необычный подарок.
   Top

Страниц (1) 
Тема - У кого сделать на заказ ­ слайд-шоу на юбилей для тех, кто ­ Вам дорог!
 Черчанский » ГОРОДА » Увлечения
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.2629 ]   [ Gzip Disabled ]