Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  ГОРОДА »  Увлечения
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
Reply to this topic     Тема - Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 29 Октября, 2016 - 08:15:19 ID сообщения   
izaranil
Свой человек

Дата рег-ции: Окт. 2019 :
Всего записей: 0 :
Где Вы сейчас?: Deutschland, folge
Покинул форум.





Излюбленный всеми нами праздник Новый год подступает неумолимо очень быстро! Конечно, остается очень немного времени для приготовления к данному замечательному, самому обожаемому и фантастическому торжеству – Новый 2017 год подходит близко. А сегодня давайте все вместе сделаем простое и вкусно блюдо. Оно готовится абсолютно не долго, выгладит весьма неотразимо и обязано занять первое место на вашем столе! Еще один один из самых популярных рецептов кролика можно найти на портале http://recepty-doma.ru/retsepty-dlya-multivarki/kak-prigotovit-krolika-chtoby-myaso-bylo-myagkim-i-sochnym-v-multivarke.html

Вам понадобится:

* Мясо кролика – два килограмма.

* Грибы белые – 200 гр.

* Репчатый лук – 2 штуки.

* 10-15% сливки – 100 миллилитров.

* Молотая паприка – одна чайная ложка

* Масло подсолнечное – сто мл.

* Соус соевый – 1 ст.л.

Готовим вкусное блюдо:

Следовательно, на первоначальном этапе, готовим все компоненты.

Репчатый лук очищаем и затем промываем, нарезаем мелко и после этого выкладываем в кастрюлю с подогретым подсолнечным маслом. Обжариваем репчатый лук до прозрачного и немного золотистого цвета. В последний момент добавляем в лук паприку (молотую), быстро размешиваем и затем кастрюлю снимаем с огня. Огонь не выключаем, продолжаем готовить…

На сковородку добавляем растительное масло, прогреваем его и в достаточно горячее выложите куски . Обжариваем на сильном огне, до появления аппетитной румяной корочки. Наша с вами задача - обжарить крольчатину так, что бы оно, не отдавало свой сок, по этой причине это готовим на большом огне. Обжаренные порционные кусочки крольчатины выкладываем в кастрюлю на поджаренный репчатый лук с паприкой (молотой). Заливаем мясным бульоном или водой, так, что бы крольчатину было чуточку покрыто. Поставить на огонь и уменьшив его до минимального готовим кролика.

После того, как мы поставим тушиться кролика, займемся грибами. Так как их мало, берем не очень большую кастрюлю и отвариваем их. Подсолите воду в кастрюльке и отвариваем белые грибы в целом виде или большими кусками ориентировочно, после закипания , 15-20 мин. Потом сливаем воду и после этого хорошо промываем их в холодной воде. Даем жидкости стечь и покрошите грибы маленькими кусочками, но не очень мелко. Проверяем мясо на готовность вилкой. Как только крольчатина уже почти готова, прибавьте в нее соевый соус и грибы, осторожно смешайте и доводим это все вместе до готовности кролика.

Готовое мясо по вкусу посолить и поперчите, добавляем сливки и дайте еще потушиться 6-9 минут. На процесс приготовления должно уйти времени не больше 1 часа. В процессе тушения мяса кролика, необходимо его обязательно пробовать.

Остался последний этап - подача нашего мясного блюда на стол. Берем большое блюдо. Аккуратно переложите порционные кусочки кролика на блюдо, полейте соусом, в котором мясо готовилось. Для гарнира отлично подойдет рис отварной, картофельное пюре или паста (макароны, спагетти, рожки).
  UIN ICQ пользователя izaranil - 57411164  Top

Страниц (1) 
Тема -
 Черчанский » ГОРОДА » Увлечения
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Reply to this topic

Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.3539 ]   [ Gzip Disabled ]