Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  ГОРОДА »  Увлечения
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
Reply to this topic     Тема - Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 29 Марта, 2017 - 23:18:50 ID сообщения   
itynegow
Свой человек
Дата рег-ции: Нояб. 2019 :
Всего записей: 0 :
Где Вы сейчас?: Россия, Пинега
Покинул форум.




Любой бизнес в нашей стране это маломальский но риск.
Проверка контрагента представляет собой вид информационно-аналитических услуг, которые вам может предоставить сайт https://proverkakontragenta.ru/
Задачей сайта Проверка контрагента является сбор полной информации насчет компании, с которой вы собираетесь сотрудничать, положительные и отрицательные стороны ее предпринимательской деятельности. Это поможет вам предотвратить риск, а в дальнейшем и банкротство. Обладая этой информацией вы без труда сможете приянть решения с открытыми глазами.
Наверное, самым главным риском является неоплата товаров и услуг. Кто же может оказаться неплатежеспособным? Как ни странно, подвести вас может тот, от кого вы меньше всего ожидаете. Полностью доверять даже стабильным компаниям, с которыми вы сотрудничаете, не стоит. О том, что компания неплатежеспособна, могут свидетельствовать такие факторы: компания была создана недавно, уставной капитал - минимальный, сотрудничество этой компании с фирмами-пустышками, наличие задолженности или же и вовсе банкротство фирмы.
Применение информации о контрагенте
Как еще применять такую информацию? Сайт Проверка контрагента даст вам возможность манипулировать и быть всегда на шаг впереди. У вас будет должная осмотрительность. Она не закреплена законодательством, но применяется на практике при налоговой проверке.
Такая осмотрительность помогает избежать фирм-однодневок, которые создаются для проведения противоправных действий: избежания налогов, выплат, заработной платы и так далее.
Своевременная проверка - это избежание проблем в дальнейшем и лично ваша проверка на добросовестность и осмотрительность.
Как работает сайт Проверка контрагента?
На сайте https://proverkakontragenta.ru самый быстрый анализ займет у вас всего лишь 5 минут! Боитесь, что будут сложности с тем, как найти нужную компанию? Не переживайте, на сайте Проверка контрагента вы можете вопсользоваться любыми имеющимися реквизитами. Например: название компании или ФИО руководителя. Можно назвать как несколько реквизитов, так и один. В любом случае, запрос будет отправлен.
Сразу же после получения запроса сайт Проверка контрагента в настоящем времени обрабатывает его и имеет возможность получить информацию более чем из 14 проверенных, надежных, а главное - официальных источников. Одни из них - это:

ЕГРЮЛ.
ЕГРИП.
Инспекции по труду, точнее их черный список, и многие другие источники.

После анализа подобного рода источников сайт может вам предоставить информацию о компании. Информация имеет вид справки, в которой указано: полное и сокращенное наименование, юридический адрес, дата регистрации, статус и оценка риска. Анализ риска - это ваша должностная осмотрительность. Цвет также говорит о ее степени: от зеленого до красного. Он свидетельствует о благонадежности фирмы.
Также в справку входит финансовый анализ компании, который основывается на бухгалтерской отчетности. Вы можете узнать состояние активов, их структуру, рентабельность и оценить финансовую стабильность.
Чтобы получить полное и объективное представление о компании на сайте Проверка контрагента, вам могут провести полный анализ арбитражных дел. Тогда у вас сложится правильное представление о деятельности данной компании. Арбитражный анализ дел - это, можно сказать, отзыв о компании.
В чем преимущества сайта Проверка контрагента?
На сайте https://proverkakontragenta.ru вы найдете выгодные, а главное - низкие цены и отличную накопительную систему скидок.
Все виды проверок на сайте можно провести онлайн в режиме реального времени.
На сайте вы найдете всю необходимую информацию, получите проверку и анализ информации от настоящих специалистов. <a href="https://proverkakontragenta.ru/" />проверка в налоговой по инн юридического лица</a>
  UIN ICQ пользователя itynegow - 730976032  Top

Страниц (1) 
Тема -
 Черчанский » ГОРОДА » Увлечения
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Reply to this topic

Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.8907 ]   [ Gzip Disabled ]