Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  ГОРОДА »  Увлечения
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
Reply to this topic     Тема - Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 09 Мая, 2017 - 14:45:06 ID сообщения   
agalyjox
Свой человек
Дата рег-ции: Дек. 2019 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.





Детство – это беззаботное время, которое остаётся в памяти каждого человека, как что-то весёлое, искреннее и светлое. Поэтому долг каждого современного родителя сделать всё, чтобы его ребёнок запомнил его, как что-то счастливое и занимательное (игры пк торрент скачать бесплатно без регистрации).
Огромной проблемой для детей нашего времени является зависимость от гаджетов и телевизоров. Малыши готовы часами, а то и днями сидеть за любимой игрой вместо того, чтобы побегать во дворе с мячом. А всё из-за того, что родители в нужное время не смогли обратить внимание ребёнка на уличные игры. Отсутствие внимания к ребёнку со стороны родителей играют основную роль в выборе его времяпрепровождения (скачать игры 2017 года через торрент).
Все детки любят интересные, развлекательные и весёлые игры. Большинство из ребят любят именно подвижные игры, которые требуют внимания и выносливости. К раскаянью, не все родители знают, что с помощью игры можно не только развить в ребёнке такие качества, как память, настойчивость и сострадание, а ещё и элементарно разрешить абсолютно любую проблему развития ребёнка. К тому же по заключению психологов именно с помощью игры лучше всего происходит контакт ребёнка и родителя. Они становятся ближе друг к другу (скачать игры через торрент 2016).
Игры для детей на свежем воздухе
«Сова» - полезная игра, предназначенная для детей разных возрастов. Её суть заключается в том, что есть один ведущий – сова. Он сам решает, где будет находиться его дупло. Сова прячется в своём гнезде и говорит «день» после чего все остальные ребята начинают бегать, двигаться, болтать, но как только сова произнесёт «ночь», то все должны мгновенно замолчать и не двигаться. Потом сова проходит мимо ребят и смотрит, не смеётся ли кто-то из них. Участник, который не смог удержаться в одной позе должен идти в дупло совы (скачать игры экшен через торрент).
В игре может участвовать большое количество ребят. Единственное, что стоит помнить родителям, предлагая такое времяпрепровождение, так это то, что дети быстро устают от однообразия, а играть в то же самое несколько часов подряд просто надоест (игры квесты скачать через торрент).
«Коса»- это игра, развивающая внимательность малыша. Обязательным реквизитом для этой игры есть коса из ярких, разноцветных ленточек. Её нужно сделать дома и развесить на невысоких ветках в месте, где будут играть дети. Желательно расположить косички не далеко друг от друга, чтобы соучастники находились в поле зрения взрослого. Игра начинается, когда есть две команды с одинаковым количеством участников. Суть игры заключается в том, чтобы найти как можно больше косичек и расплести их максимально быстро. Побеждает та команда, у которых расплетённых косичек больше (скачать игры стратегии через торрент).
Эта подвижная игра позволяет развивать деткам навыки лидерства и взаимосвязи в команде для того, чтобы получить долгожданную победу. Для того чтобы ребята ещё больше стремились к победе выигравшую команду можно наградить вкусным призом, но лучше предложить ребятам поделится вкусностями со всеми участниками. Так воспитывается уважение к сопернику и благородство (скачать игры гонки через торрент).
Существует огромное количество игр, которые смогли бы заинтересовать каждого ребёнка. Важно просто уделять внимание и удивлять своё чадо новыми идеями. Родители должны помнить, что игры в телефоне ничему не способны научить. Они только явный способ деградации. Ребёнок – это ответственность, поэтому если судьба всё-таки преподнесла такой подарок, нужно отнестись к нему с полной серьёзностью. Воспитание, конечно, нелёгкий путь, но он вознаграждается настоящей, искренней любовью ребёнка, которую невозможно променять ни на что в мире (скачать спортивные игры через торрент).
   Top

Страниц (1) 
Тема -
 Черчанский » ГОРОДА » Увлечения
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Reply to this topic

Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.2081 ]   [ Gzip Disabled ]