Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  ГОРОДА »  Увлечения
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
Reply to this topic     Тема - Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 02 Октября, 2017 - 23:05:56 ID сообщения   
omixupe
Свой человек
Дата рег-ции: Авг. 2018 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




Весна - идеальное время для каких-либо косметических процедур. Как за столь непродолжительный временной срок свою кожу привести в здоровое состояние. Изберите именно то, что вам на данный момент надо больше всего. Если Вас интересуют вопросы красоты, здоровья - посетите интернет-сайт женского журнала http://xit.su/

Тема: увеличенные поры, снижение эластичности кожи и недостаточный тонус.

Способ решения: лазерное омоложение. Секундное воздействие лазера заметно улучшает кровоснабжение тканей эпидермиса, сглаживается поверхность кожи, укрепляется ее текстура, пропадают мелкие морщины. Сеанс омоложения займет сорок минут, однако боли больной совершенно не испытывает. Щадящее действие достигается за счет подбора на аппарате параметров, что подходят конкретной женщине. В конце процедуры косметолог использует успокаивающий спрей. Весь курс омоложения состоит из 5-ти процедур. Свежий вид кожи будет заметен уже по завершении первого сеанса.

Вопрос: дряблость и неровный рельеф кожи, тусклый цвет лица. Процедура: плазмолифтинг. Плазмолифтинг - это замечательный способ омоложения с помощью собственной плазмы пациента. Именно благодаря процедуре ваша кожа станет гладкой, упругой и свежей. Во время сеанса омоложения у пациента берут кровь и затем помещают ее в центрифугу, которая разделена на две части. Плазму вводят в самые проблемные зоны лица. Спустя некоторое время в тканях начинается процесс обновления. Боль и дискомфорт пациент не ощущает за счет специального геля. В финале процедуры пациенту делают "ледовый" компресс, с тем чтобы не остались синяки от уколов. Эффект от плазмолифтинга может сохраняться в течение 2-ух лет, однако для этого нужно пройти курс из 4-х сеансов.

Вопрос: морщины, носогубные складки и провисание кожи. Способ решения: контурная пластика с применением филлеров. Новейшие отличные гели делаются на основе рассасывающейся со временем гиалуроновой кислоты неживотного происхождения. Гель вводится под кожу человека, заполняет морщинки и складки внутри, после чего лицо разглаживается. Гель лицу придает дополнительный объем, что особо важно для женщин зрелого возраста. Чтобы получить желаемый результат на длительное время, достаточно всего 1-го сеанса, где вам сделают минимальное количество инъекций. Врач препарат вводит через канюлю, за счет чего ткани совершенно не травмируются. За время процедуры вы не ощутите боли, а после сеанса на лице не останется отеков. Эффект процедуры сохранится приблизительно на 8-10 месяцев.

Источник: Женский журнал
   Top

Страниц (1) 
Тема -
 Черчанский » ГОРОДА » Увлечения
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Reply to this topic

Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1684 ]   [ Gzip Disabled ]