Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  ГОРОДА »  Увлечения
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
Reply to this topic     Тема - Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 30 Июня, 2018 - 02:46:37 ID сообщения   
ykimefudu
Свой человек
Дата рег-ции: Июнь 2018 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.









Распространение по всему миру карточных игр опережает большое количество прочие виды развлечений благодаря элементарным правилам, доступности необходимого и разнообразию направлений. Это дает возможность привлечь широкую аудиторию заинтригованных участников любого возраста - от детей до пожилых. Среди обилия игр, главным инструментом в которых выступает колода карт, особняком стоит пасьянс – одно из наиболее масштабных направлений с многочисленными вариантами.


Для раскладки необходим только один участник, а обычная колода карт может занять играющего как на несколько мгновения, так и на долгие часы это определяется предпочтенной версии. Требования чаще всего заключаются в внимательности, стратегии и хорошей памяти. Хотя сложность правил и ранг нужной подготовки могут отличаться, большую роль здесь играет случайность. На страницах платформы Solitaire-game - пасьянс карты играть бесплатно и прочие пасьянсы представлены в широком разнообразии.


Всего в мире насчитывается примерно 100 различных вариантов игры пасьянс, однако при этом самыми распространенными являются всего 5-6 основных видов, представленных на нашем сайте.


Паук – самая популярная версия пасьянса. Нужно собрать очередности одной масти от короля до туза, перенося карты из положения в ряд, однако только на карты, которые старше на одно порядок.


Солитер. Две колоды размещаются в 8 рядов. Сверху находятся 4 свободных для временного хранения нереализованных карт и четыре базовых ячейки, в них необходимо собирать последовательности от туза до короля с учётом масти. Разрешается перекладывание последних карт между стопками, но карты должны идти по уменьшению с сменой масти по цветам.


Косынка. Колода раскладываются в 7 стопок по 1-7 карт, а оставшиеся размещаются в стопку. Игроку следует собрать по восходящей очередности каждой масти от туза до короля, перемещая понемногу карты с игрового поля в отведенные для них ячейки.


Маджонг. Самая странная разновидность пасьянсов, где вместо обычных карт используются фишки из захватывающей восточной игры Маджонг. В игре крайне важны внимание и память, поскольку предстоит искать на игровом столе пары одинаковых объектов, открытых минимум с одной из пролонгированных сторон и доступных для снятия с доски.


Сперва отличия в правилах могут показаться минимальными, но в процессе игры разница становится ощутимой, а неправильный выбор стратегического плана может плохо отразиться на итоге расклада. Поэтому, перед тем как начать играть внимательно изучите тонкости заинтересовавшего вас Solitaire-game - Солитер онлайн, Косынка онлайн.


   Top

Страниц (1) 
Тема -
 Черчанский » ГОРОДА » Увлечения
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Reply to this topic

Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1731 ]   [ Gzip Disabled ]