Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  О ПОСЁЛКЕ »  Администрация
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - сделать диагностическую карту ­ онлайн Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 08 Мая, 2019 - 17:37:20 ID сообщения   
yruhaxa
Свой человек
Дата рег-ции: Май 2019 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




Начиная с 2012 года, автовладельцы могут проходить диагностическая карта онлайн без предоплаты на любой станции ТО, которая прошла госаккредитацию. Практиковать это позволительно не исключительно сообразно месту жительства, только и в любом регионе страны. Сообразно результатам проверки транспортного средства, владетель получает на руки диагностическую карту, подтверждающую исправное состояние авто и входящую в обязательный пакет документов ради получения полиса ОСАГО. Примечательно, только получить диагностическую карту можно в режиме онлайн, без заезда на СТО.
Основным преимуществом сервиса является реальная экономия времени и средств. В частности, не нужно путешествовать лично для ПТО и ждать своей очереди: заслуга доступна в круглосуточном режиме и обходится дешевле стандартной процедуры техосмотра. Причина диагностической карты вносятся в список ЕАИСТО, и в целом, такая процедура прохождения ТО находится в правовом пашня РФ. Проверить диагностическую карту.
Убедиться в легитимности диагностической карты можно только следовать порядком минут. Чтобы этого нужно заполнить любое из полей приведённой ниже формы и дождаться результата. Зачем нужен техосмотр В целом, техосмотром называется действие комплексной диагностики транспортного имущество, которая подтверждает исправное положение автомобиля. Согласно действующему законодательству, неисправные машины не допускаются к эксплуатации, и нарушение этого требования влечёт за собой денежный штраф. Ради чего проходят техосмотр Во-первых, эта действие необходима чтобы личной безопасности водителя и пассажиров. Автомобили не наобум считаются средствами передвижения повышенной опасности, и эксплуатация неисправной машины может привести к печальным последствиям. Во-вторых, без прохождения ТО запрещать получить диагностическую карту, вытекает, застраховать авто по ОСАГО.
Заезжая на процедуру технического осмотра мы зачастую сталкиваемся с излишними трудностями. В режиме онлайн диагностическая карта приобретается без прохождения техосмотра и показа автомобиля, сэкономив ваши казна, эпоха и нервы. Заслуга распространяется на транспортные имущество всех категорий по цене 600 рублей, без предоплаты.
   Top

Страниц (1) 
Тема - сделать диагностическую карту ­ онлайн
 Черчанский » О ПОСЁЛКЕ » Администрация
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.187 ]   [ Gzip Disabled ]