Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  О ПОСЁЛКЕ »  Администрация
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Нет Военного Билета Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 13 Октября, 2019 - 10:48:20 ID сообщения   
wibex
Свой человек
Дата рег-ции: Окт. 2019 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.








Здравствуйте, в этой статье мы постараемся ответить на вопрос «Нет Военного Билета.». Также Вы можете бесплатно проконсультироваться у юристов онлайн прямо на сайте.

Армия СССР была самой большой армией в мире. Каждая часть — это не только техника, но и имущество. Это все надо красить, чистить, ремонтировать, мыть, убирать. Если в части будет недостаточно солдат, или их там вообще не будет, то часть придет в упадок за год. При этом нам и сейчас нужно содержать большую армию (повсюду враги . Согласен. Вместо этого годового аттракциона достаточно сборов, допустим как сессия 20 дней весной, и 20 осенью. Чуть-чуть строевой, побольше тактики и иных знаний и навыков, пусть хотя бы не стрельбы, а обращения с оружием.

В Постановлении Пленума Верховного Суда РФ от 3 апреля 2008 года № 3 подробно изложены действия призывника, из-за которых он может быть признан уклонистом. К таковым относится неявка без уважительной причины по повесткам военкомата, переезд на новое место жительство без снятия с воинского учета, подделка медицинских документов.

Сложность получения справок в диспансерах заключается в том, что все диспансеры могут находится в разных частях города (особенно, если город большой), и чтобы их объехать и получить справки и печать на бланке направления понадобится затратить некоторое количество сил.

Во-вторых, он вводит архив личных карточек на работников компании, которые подлежат призыву в армию или находятся . Архив позволит сохранить все данные на каждого работника.

При приеме на работу иностранных граждан и лиц без гражданства не нужно требовать от них предъявления документов воинского учета. Также не нужно ставить таких работников на воинский учет.

Источник: http://estimaclub.ru/pravovye-stati/308-net-voennogo-bileta.html

   Top

Страниц (1) 
Тема - Нет Военного Билета
 Черчанский » О ПОСЁЛКЕ » Администрация
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1997 ]   [ Gzip Disabled ]