Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  О ПОСЁЛКЕ »  Администрация
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Дегтярев Михаил Владимирович Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 04 Августа, 2020 - 13:36:27 ID сообщения   
olulula
Свой человек
Дата рег-ции: Авг. 2020 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




Кто бы что не говорил, но какой у предприятия руководитель, так оно и работает. Но для того чтобы стать хорошим руководителем, мало быть просто клевым парнем. Начальник, чем бы он не руководил, в первую очередь должен обладать лидерскими качествами.
Стремительный взлет
На данный момент СМИ очень часто обозревается информация о новом назначении главы Хабаровского края Дягтерева М.В..
Для многих такое кадровое решение оказалось совершенно неожиданным. Другие сразу же начали искать в нем некую подоплеку, а третьи начали жестко его критиковать.
Так кто же он, нынешний временный губернатор огромного российского региона - Хабаровского края? Его биография не столь обширна, как у других, более известных деятелей, но все же в ней имеется немало интересных и привлекательных моментов.
Дегтярев - уроженец Самары (Куйбышева). Он родился в этом волжском городе в 1981 году в интеллигентной семье медицинских работников (его родители - врачи).
С самого детства Михаил Дегтярев проявлял огромный интерес к спорту. Он выбрал фехтование - спорт благородных и отважных людей. Нужно сказать, что на этой ниве он добился внушительных достижений: стал мастером спорта и неоднократно занимал первые места как в регионе, так и на всероссийской арене. В настоящее время возглавляет Федерацию фехтования Самарской области и одновременно является членом правления Федерации хоккея России.
Карьера способного молодого человека развивалась стремительно. После окончания аэрокосмического лицея он заканчивает Самарский аэрокосмический университет в 2004 году и работает на различных низовых должностях, получив при этом немалый опыт деятельности и налаживания коммуникативных связей с различными общественными организациями и компаниями.
В том же 2004 году стал депутатом самарской думы, вышел из "Единой России" и стал членом ЛДПР. Принимал участие в выборах мэра Москвы в 2013 и 2018 г.г.
Избран депутатом Госдумы в 2011 и 2016 годах. С 2017 года находится в управленческом кадровом резерве, курируемом лично Президентом России.
Женат, имеет четверых детей.
Молодость не помеха
Итак, Дегтярев начал свою работу в Хабаровске. Сразу необходимо отметить, что обстановка в регионе пока далека от спокойной. Люди и население реагируют по разному,но сразу стало ясным, что Дягтерев приехал в Хабаровский край не просто как то отбыть свой номер, а действительно работать.
Одна из лучших черт Михаила Владимировича - умение слушать людей, вникать в их нужды и добиваться решения высказанных ими проблем. Несмотря на свою молодость, у него ярко проявляются черты зрелого и опытного руководителя - вдумчивость, спокойствие, умение настойчиво работать для достижения поставленных целей.
С первых дней своей работы Дягтерев сразу же вклинился во все проблемы и нужды региона, в частности актуальной остается проблема короно вируса и на ее фоне открытие лагерей для детей, что и было сделано, был открыт сезон детских лагерей.
Характерно, что подобная активная деятельность Дегтярева не осталась незамеченной со стороны центральной власти. Позитивный отзыв о первых неделях его пребывания в должности оставил пресс - секретарь Президента Д.Песков, добавив при этом, что В. Путин внимательно следит за развитием событий в крае, надеется на него и желает временному губернатору всяческих успехов.
Можно с уверенностью сказать, что назначение М.В. Дегтярева на этот пост является показательным в плане прихода на руководящие должности политиков новой формации. Конечно, его путь на этой стезе не будет изобиловать цветами - стремительно развивающийся мир требует новых подходов и новых решений для возникающих проблем.
Мы внимательно следим за деятельностью вновь назначенного чиновника и верим в то, что вся его деятельность будет направлена на улучшение ситауации региона в целом.
   Top

Страниц (1) 
Тема - Дегтярев Михаил Владимирович
 Черчанский » О ПОСЁЛКЕ » Администрация
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.2434 ]   [ Gzip Disabled ]