Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  О ПОСЁЛКЕ »  Администрация
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Не дожидайтесь проблемы! ­ Приобретите генератор для дома ­ уже сегодня Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 19 Марта, 2021 - 09:49:16 ID сообщения   
abahumuhy
Свой человек
Дата рег-ции: Март 2021 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.






На нашем загороднем участке зимой частенько появляются проблемы с электроэнергией. Очень обидно сидеть в потёмках, находясь в отрыве от цивилизации. Решить данную трудность мне помогла покупка генератора. Проживаю я вместе с семейством в большом доме, в общем генератор мне требовался достаточно мощный. К его заказу решил подойти ответственно, так что обратился в контору «Автономный энергосервис». Позвонил по размещенному на ресурсе mototech.ru номеру с представителями компании, рассказал сложившуюся ситуацию, условились о встрече в моем доме.
На следующий день в дом ко мне приехали специалисты компании. В сжатые сроки рассчитали приблизительную используемую мощность жилья, опираясь на которую мне предложили несколько модификаций генераторов, которые смогут обеспечить в случае надобности мой дом электричеством. Спустя четыре дня монтажники установили приобретенный «Автономный энергосервис». После завершения работ всё обстоятельно проверили, в общем, их работой на 100% доволен.
Уже четыре раза этой зимой приходилось эксплуатировать генератор. Сегодня отключение электроэнергии не пугает меня, так как у меня есть генератор от «Автономного энергосервиса». Кстати, при необходимости, обращусь в эту контору при поломке оборудования.
   Top

Страниц (1) 
Тема - Не дожидайтесь проблемы! ­ Приобретите генератор для дома ­ уже сегодня
 Черчанский » О ПОСЁЛКЕ » Администрация
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.2096 ]   [ Gzip Disabled ]