Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  О ПОСЁЛКЕ »  Администрация
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Ремонт и перетяжка кресел и ­ диванов в Туле. Где делают ­ хорошо? Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 15 Июня, 2021 - 03:39:03 ID сообщения   
ykawevo
Свой человек
Дата рег-ции: Июнь 2021 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.






Котенок почти за год шикарные кресла превратил в исцарапанный ужас. Уже стал заниматься приобретением другой мебели, поскольку испорченные кресла ужасно отравляли весь интерьер мой квартиры. Однако услышал, что в Туле представлен изумительный сервис «На БИС», который даёт второе дыхание мягкой мебели. Фирма на рынке функционирует уже 12 лет, а следовательно, в их качестве и опыте нисколько не сомневался. Перетянуть кресло - мастерская «На БИС».
Отыскал контакты данной конторы на сайте peretyazhka-tula.ru, после позвонил их консультанту, с которым обсудили время приезда мастеров сервиса. Работники сервиса приехали очень быстро, занесли испорченную мебель в Газель, затем поехали в свой сервис. Но предварительно с мастером организации «На БИС» подписали договор, где было расписано цена работ, время выполнения заказа, материал обивки.
Но заказ по перетяжке мебели был сдан раньше времени, что меня приятно удивило.
В итоге мне доставили мои кресла, которые выглядили просто отлично. Данным своим решением я в одно время и обновил мебель и сэкономил много денег. Теперь всем своим товарищам рекламирую фирму «На БИС», сотрудники которой действительно являются профессионалами с большой буквы.
   Top

Страниц (1) 
Тема - Ремонт и перетяжка кресел и ­ диванов в Туле. Где делают ­ хорошо?
 Черчанский » О ПОСЁЛКЕ » Администрация
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.192 ]   [ Gzip Disabled ]