Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  О ПОСЁЛКЕ »  Администрация
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Правильно устанавливаем и ­ настраиваем принтер Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 19 Мая, 2018 - 18:57:23 ID сообщения   
iwyrijo
Свой человек
Дата рег-ции: Май 2018 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




Основная масса людей берут МФУ или принтер без финансового учета всех без исключения связанных с этим затрат. Чем большее число листов вы печатаете, тем более желательно иметь понятие их стоимость.

Бумага формата А4 в колоссальном количестве выпускается для ксероксов и она весьма дешевая. Бумага любого другого качества или размера стоит намного дороже.

Для текстовых листов можно принять, что текстовое покрытие не выше чем 5% от площади всей страницы. Графика почасту предполагает ощутимо большего расходования чернил, и поэтому ее печать будет стоить значительно дороже. Аналогично для уменьшения цены печати желательно профессионально настроить принтер. Все настройки принтера и другой техники можно найти в глобальной сети интернет, к примеру, на веб-сайте как настроить технику

Весьма распространено мнение, что изготовители принтеров зарабатывают больше на реализации чернил, чем на продаже принтеров. Некоторые опять заправляют чернилами картриджи из более дешевых источников. На цветных принтерах вы обязательно должны поменять набор чернил, когда иссякнет один из цветов. Предпочтительнее, если ваш принтер даёт возможность поменять один цвет в любое время. Это особо важно для чернил черного цвета, потому что вы постоянно употребляете их в огромном количестве, даже при цветной печати. В большинстве лазерных принтеров расходные материалы, такие как чернила и фотовал, скомпонованы в виде сменного картриджа, которого хватит на несколько тысяч страниц.

Можете использовать перезаряженные картриджи, но некоторые пользователи заявляют о проблемах, возникающих с их конечным качеством. В некоторых принтерах используется проявитель, срок годности которого отличается от срока работы тонера. В случае, если вам нужно много печатать, тогда вы должны подобрать печатающее устройство с штатно функционирующим фотовалом и довольно невысокой стоимостью тонера.

Для большинства владельцев персональных компьютеров цена принтера, определенная общим количеством напечатанных страниц, все еще останется очень высокой. С другой стороны, пользователи с серьезными пожеланиями к качеству печати всякий раз готовы оправдать приобретение лазерного принтера более низкой себестоимостью страницы. Это верно как для цветной, так и для одноцветной печати.
   Top

Страниц (1) 
Тема - Правильно устанавливаем и ­ настраиваем принтер
 Черчанский » О ПОСЁЛКЕ » Администрация
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.175 ]   [ Gzip Disabled ]