Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  Фонд »  Фонд
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - диагностическая карта спб Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 22 Мая, 2019 - 09:32:25 ID сообщения   
amalopy
Свой человек
Дата рег-ции: Май 2019 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




Не секрет, что с каждым годом интенсивность движения автотранспорта на дорогах земного шара все более увеличивается. Как следствие увеличивается и количество аварий на дорогах. Немалое их число происходит по причине неудовлетворительного техосмотр онлайн 300 технического состояния автомобилей.
Оперативность и комфорт
Вопросам безопасности движения в Российской Федерации уделяется огромное внимание. Такой контроль поручен в нашей стране специальным органам, ГИБДД в строго регламентированной периодичности обязано проводить наиважнейшую процедуру которая называется технический осмотр. Техосмотр является обязательным для каждой единицы автомобильной техники независимо от ее типа и проводится со строгой периодичностью.
От того, как организована данная процедура, во многом зависит дальнейшая безаварийная эксплуатация автотехники на уровне государства. Многие помнят, как менее десяти лет тому назад проводилось подобное мероприятие – длинные очереди на СТО, нервозность, постоянные «левые» платежи по любому поводу.
Но сейчас все стало на много проще, уже нет необходимости стоять в очередях и нервничать тратя свои деньги, сам техталон теперь уже упразднен. Сейчас после прохождения техосмотра выдается диагностичекая карта, которая и является основанием для страховки автомобиля.
И сейчас все больше получает популярность такая услуга как прохождение техосмотра онлайн, популярна из за того, что таким образом можнопройти техосмотр не показывая при этом автомобиль. Среди всех предложений очень выгодные условия предлагаются на специализированном сайте https://tekh-osmotr.com/, работой которого остались довольны большое количество автовладельцев. С помощью данного сервиса, каждый желающий водитель сможет пройти процедуру технического осмотра своего автомобиля за предельно низкую цену – 350 рублей, потратив на это всего лишь около 10 минут! Очень важный момент заключается в том, что для владельцев мотоциклов на этом портале действует скидка, и сумма которую им нужно заплатить вообще триста рублей. После прохождения всех процедур, вы получаете оригинальную диагностичекую карту, по которой и будете оформлять страховку на ваш автомобиль.
Как происходт прохождение техосмотра онлайн https://tekh-osmotr.com/:

- чтобы заполнить все данные на сайте вытратите порядка четырех минут;
- еще 4 минуты уйдет на то чтобы отправить все данные к нам в сервис;
- потом вы получаете свою диагностичекую карту на почту и печатаете ее.

Также клиенту предоставляется возможность самостоятельно проверить легитимность полученного документа по базе ЕАИСТО непосредственно на указанном сайте. Карты диагностики заверяются печатями и подписями только тех СТО, которые авторизованы и аккредитованы в РСА.
Прохождение технического осмотра с использованием услуг, предоставляемых https://tekh-osmotr.com/, имеет ряд важных преимуществ:

- заявки от клиентов рассматриваются круглосуточно, без выходных и праздничных дней;
- минимальные затраты нервов, времени и средств;
- весь процесс и оформление необходимых документов проводится строго официально;
- наиболее низкая стоимость подобных услуг на рынке.

Все карты которые оформляются в нашем центре, хранятся в соотвестующих базах до 5 лет.
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Заходя на https://tekh-osmotr.com/, каждый посетитель не только гарантированно достигает желаемого результата, но и при желании может получить необходимые разъяснения всех аспектов проводимых операций от наших опытных сотрудников, которые с радостью помогут в решении возникших проблем (график работы консультационного центра – с 8.00 до 23.00 ежедневно, время московское). Также мы поможем вам оформить в ркатчайшие сроки страховку на ваш автомобиль.
Свои услуги компания оказывает на территории всей страны, что не может не говорить о высоком уровне ее компетентности. Приходите к нам, и Вы гарантировано вернетесь к нам еще и станете постоянным клиентом!
   Top

Страниц (1) 
Тема - диагностическая карта спб
 Черчанский » Фонд » Фонд
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.2201 ]   [ Gzip Disabled ]