Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  Фонд »  Фонд
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - БЕЛОРУССКИЙ ТРИКОТАЖ ТОЛЬКО ДЛЯ ­ БАБУШЕК? Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 08 Сентября, 2019 - 09:57:36 ID сообщения   
ixapizan
Свой человек
Дата рег-ции: Сент. 2019 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.





БЕЛОРУССКИЙ ТРИКОТАЖ ТОЛЬКО ДЛЯ БАБУШЕК?
Добрейшего денечка Вам. Это снова я, Анна Блэк. Сегодня утром меня прям разозлила фраза «Белорусский трикотаж» - это только для бабушек и дам бальзаковского возраста! Ну во-первых, что вы имеете против дам в самом расцвете сил? А во-вторых - это абсолютно не так. У нас масса фирм, которые нацелены на молодую моду! Современную, стильную, иногда вызывающую! Попробую Вам это доказать. И не смейте мне перечить. Главное правильно подобрать гардероб! А консультанты интернет-магазина Леди Мода бай Вам в помощь!!! Ведь в них сочетаются не только хорошие менеджеры, но и ценители стиля! А это уже изрядно облегчает задачу!!!
Вспомнился диалог секретарши Верочки и ее начальницы:
―Вы купили новые сапоги, Вера?
―Да вот еще не решила, Людмила Прокофьевна. Вам нравятся?
―Очень вызывающие. Я бы такие не взяла. А на вашем месте интересовалась бы сапогами не во время работы, а после нее.
―Значит, хорошие сапоги, надо брать.
Наши консультанты Вам помогут советом, подберут гардероб! Сейчас очень модно обращаться к имиджмейкерам, которые вместо Вас выбирают Вам вещи! Уже и в Беларуси есть специальные сервисы по покупке кота в мешке, где дизайнеры и стилисты подбирают Вам одежду и отправляют бандероль (черный ящик). Я противник этого. Девушки и женщины все-таки должны видеть, что на них будет надето. Стиль – это не только мода, стиль-это ощущение себя в новой одежде. И не всегда то, что выбрал дизайнер подойдет Вам, а вот совет опытного консультанта дорогого стоит.
Сложно сейчас соответствовать моде и не нарушить дресс-код. Тем более когда Вы молоды, энергичны, красивы и не хотите выглядеть слишком строго. Должна быть изюминка, загадка, что-то привлекающее взгляды. Согласны? Тогда Вам к нам! Ladymoda.by всегда переживает за своих клиентов. Совсем недавно появились новые, молодые бренды, которые заставляют нас восхищаться. Начнем с первой фирмы. Эта фирма дарит Вам не просто красивые наряды, а настоящее Сч@стье! Да, да! Разве это не счастье, когда ты на высоте!
Классический цвет, который актуален во все времена - красный. Выбрав это платье вы будете излучать уверенность в себе. Короткие платья красного цвета – на пике моды. Это лучший вариант, чтобы не только быть в тренде, но и показать свою индивидуальность. Не бойтесь привлекать к себе внимание.
Гардероб современной женщины нельзя считать состоявшимся, если в нем нет одной или пары рубашек. А мне как «рубашечнику» вообще без нее никак. Люблю я этот предмет гардероба. И, знаете, в магазине Леди Мода бай выбор очень большой и на любой вкус.
Рубашка в урбанистическом стиле с оригинальным кроем подойдёт для тех кто хочет выглядеть модно и не боится экспериментировать со своим стилем. Оригинальная рубашка с низом геометричной формы.
Платье в урбанистическом стиле с дизайнерской мерцающей печатью будет собирать восхищённые взгляды. Прямой силуэт платья подойдёт для любой фигуры и скроет её недостатки. Платье выполнено из льняного полотна, в боковых швах выполнены карманы.
В этом платье вы будете смотреться женственно и очаровательно.
Весь каталог бренда Сч@стье можете полистать здесь https://ladymoda.by/sch("ГАВ")ste и ни разу не пожалеете!
Второй наш бренд, с которым хочу Вас познакомить – это Doggi. Вы не ослышались! Doggi! Своего рода вызов офисному стилю. Но это того стоит.
Шорты и пиджак – ультрамодное сочетание. Об этом Вам говорю я) Аня Блэк! И не вру ни капельки. Это сочетание не уступает любому платью или классическим брюкам с рубашкой.
Кроме того, красного цвета будет вполне достаточно для того, чтобы сделать ваш образ броским и запоминающимся!
Платье рубашка – наиболее удобный и универсальный фасон среди огромного разнообразия женских вещей. Как же я люблю такие вещи! Это стильно, красиво, завораживающе. Данный образ будет скорее брутальным, нежели женственным. Иногда можно себе позволить. Ведь мы же девочки! Особы капризные и непредсказуемые!)
Продолжать можно до бесконечности. Но нужно предоставить Вам возможность самостоятельно попутешествовать по страничкам нашего магазина Леди Мода бай
И помните! Не знаете, что подобрать? Пишите, звоните и я Вам помогу! Ваша Аня Блэк!
   Top

Страниц (1) 
Тема - БЕЛОРУССКИЙ ТРИКОТАЖ ТОЛЬКО ДЛЯ ­ БАБУШЕК?
 Черчанский » Фонд » Фонд
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1918 ]   [ Gzip Disabled ]