Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  Фонд »  Фонд
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - выписка егрюл Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 16 Августа, 2020 - 15:43:08 ID сообщения   
ojeja
Свой человек
Дата рег-ции: Авг. 2020 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




Никуда не денешься - вождение автомобиля связано с возникновением различных непредвиденных ситуаций. И это касается не только дорожно - транспортных происшествий. Не менее часто в пути следования происходят различные технические неисправности и поломки автомобиля, которые невозможно устранить на месте.
Быстрая помощь для авто на дорогах
В том случае если на дороге случилось такое событие, то всегда можно воспользоваться услугами вызова специализированного манипулятора эвакуатора.
Эвакуатор предназначен для перевозки несправных автомобилей на любые расстояния до указанного клиентом пункта. Кроме того, эвакуатор часто используется в населенных пунктах для погрузки машины, припаркованной с нарушением правил, и доставки ее в установленное место.
Транспортировка может производиться путем погрузки авто на эвакуатор, либо на сцепке, либо же полупогрузка, когда колеса авто едут по дороге. Этот способ применяется в случае необходимости транспортировки объектов большой массы - грузовиков, автобусов или дорожной техники. Для перемещения таких объектов потребуется эвакуатор с усиленной платформой и мощным тросом с усилием до нескольких десятков тонн.Такой способ как правило применяется при транспортировке больших и габаритных авто
Целиком погружают машину для транспортировки только легковые или мототранспорт.
Обычно эвакуатор оснащен краном - манипулятором и мощной лебедкой. Существуют модели и без крана. Кроме того, эвакуаторная платформа может быть подвижной или стационарной (прикрепленной к раме шасси). Стационарная остается неподвижной при выполнении погрузочно - разгрузочных операций. Для обеспечения беспроблемной погрузки автомобиля на эвакуатор применяются различные трапы и перегибы.
Несомненно, эвакуатор является незаменимым помощником для любого водителя, чье транспортное средство оказалось неспособным двигаться дальше. Услуги эвакуатора чрезвычайно востребованы, так как они обладают несомненными достоинствами, такими как;
- круглосуточная работа, возможность прибытия специального автомобиля в любой район или место как в городе, так и за ним;
- оперативность обработки вызова, быстрота выезда и прибытия на место;
- безопасность транспортирования машины, пострадавшей в ДТП или получившей неисправность в пути следования;
- возможность оказания профессиональной помощи квалифицированным персоналом;
- полная безопасность владельца и транспортируемого авто;
- надежность и качество предоставляемых услуг;
- универсальность и наличие различных способов эвакуации поврежденной техники;
- существенная экономия времени и материальных затрат.
Однозначно, все водители знают, что эвакуатор - надежный помощник в непредвиденной ситуации на дороге, поэтому практически каждый имеет контактный телефон компании, оказывающей подобные услуги.
Гарантированная помощь
Наиболее качественные услуги эвакуатора в Киеве предоставляет известная и авторитетная компания "Autosos" https://autosos.ua/publikacii/evakuator-teremki - безусловный и признанный лидер на соответствующем рынке.
"Autosos" предоставляет своим клиентам максимально широкий спектр услуг, в числе которых:
- услуги эвакуатора (легкового, грузового, для мототехники);
- использование эвакуатора с краном - манипулятором;
- перевозка негабаритной спецтехники;
- оказание технической помощи на дороге (доставка топлива, замена колес, диагностирование неисправности, мелкий ремонт и т.д.).
Данная компания обладает разветвленной структурой и имеет свои технические пункты во всех районах Киева. Это позволяет максимально оперативно реагировать на клиентские вызовы и быть на месте уже через 20 - 30 минут.
Услуги компании "Autosos" очень востребованы в Киеве. Дело в том, что, беря во внимание напряженный ритм автомобильного движения в городе, любая, даже малейшая поломка машины практически всегда приводит к образованию огромного затора. Поэтому оперативность прибытия автоэвакуатора к месту нахождения машины играет большую роль в возобновлении движения в обычном ритме.
Возможность вызвать эвакуатор, очень помогает быть уверенным на дороге в любой ситуации.
Компания "Autosos" предоставляет услуги по сбалансированным и выгодным для клиента ценам, являющимися одними из наиболее доступных в Киеве.
   Top

Страниц (1) 
Тема - выписка егрюл
 Черчанский » Фонд » Фонд
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1987 ]   [ Gzip Disabled ]