Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  Фонд »  Фонд
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Нумерология: ваши персональные ­ числа Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 23 Сентября, 2020 - 12:52:07 ID сообщения   
ytener
Свой человек
Дата рег-ции: Сент. 2020 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




Нумерология: ваши персональные числа

Ваши личные числа
По большому счёту, все числа являются личными, если мы выстраиваем с ними свои отношения и практикуем проявление их качеств. Выражая сердечную любовь, мы вступаем в отношения с числом 4, развивая Праническое тело и целительские способности – входим в контакт с числом 8, проявляя выдержку и терпение – познаём число 9.

И всё же есть несколько чисел, которые играют в жизни каждого человека особую роль. Это числа даты рождения. Тантрическая нумерология в традиции Кундалини йоги рассматривает пять таких чисел:

Число Души
Число Кармы
Число Подарка
Число Предназначения
Число Пути

Как рассчитать персональные числа в соответствии с тантрической нумерологией?

Число Подарка
Жизнь начинается с семени, которое несёт в себе первичную информацию о его качествах и свойствах. Похожим образом Тонкое тело человека служит невидимой капсулой, хранящей энергетические отпечатки вызовов и даров, накопленных в предыдущих воплощениях. Информация о дарах и сильных аспектах – это то, что становится основой для проявления сути человека, его успешного развития и роста.
Говоря о числе Подарка, мы подразумеваем те дары и сокровища, которые уже даны нам и присутствуют в нашем Тонком теле. Несмотря на то, что получить доступ к ним достаточно легко, мы всё же должны приложить к этому определённые усилия и для начала признать наличие этих даров.

Число Души
Через число Души выражается наша вечная, хотя не всегда осознаваемая, потребность в связи с Душой как частичкой Бога. В отсутствии этой связи мы чувствуем голод разделения и нужду принадлежать великому Бесконечному.
Число Души связывает нас с корнями, через которые поступает из земли влага, вода бесконечного времени, и преобразуется в соки, бегущие по стволу и ветвям и несущие энергию и прану будущим плодам нашей жизни.

Число Кармы
Число Кармы рассматривается после чисел Подарка и Души. Карма – это ствол и ветви дерева нашей жизни, образующие определённую форму, потенциал которой заложен в семени и поддерживается связью с корнями. Ветви и ствол дерева нашей жизни делают нас видимыми миру. Через них мы заявляем о себе и своих способностях и талантах, а также недостатках и проблемах.

Число Предназначения
Число Предназначения показывает нам направление, в котором мы прикладываем усилия, чтобы побудить к раскрытию цветок своей судьбы, встреча с которой – это всегда момент истины, независимо от того, как долго тянется этот момент – мгновение или всю жизнь. То, как мы встречаем его – со страхом или вдохновением, с решимостью или сомнениями – влияет на его расцвет. Сможем ли мы привлечь возможности и откликнуться на зов судьбы или же, парализованные страхом и сомнениями, останемся закрытым бутоном, превращая судьбу в рок.


Число Пути описывает плод нашей жизни, но это не тот плод, который мы сорвём однажды в далёком будущем. Мы собираем плоды каждое мгновение жизни, и в этом выражается значимость и завершённость каждого шага. Число Пути описывает целостность и непрерывность этого процесса, оно влияет на все остальные числа даты рождения и затрагивает все сферы нашей жизни, и внутренней и внешней.

Подробнее о числах и о том как их рассчитать - в книге "Числа и смыслы" (тантрическая нумерология)
Перейти на сайт Числа и смысла
   Top

Страниц (1) 
Тема - Нумерология: ваши персональные ­ числа
 Черчанский » Фонд » Фонд
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.2931 ]   [ Gzip Disabled ]