Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  Фонд »  Фонд
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Госпрограмма семейный автомобиль ­ условия Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 13 Октября, 2020 - 02:20:27 ID сообщения   
ulisokava
Свой человек
Дата рег-ции: Окт. 2020 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




В рамках программ "Семейный автомобиль" и "Первый автомобиль" заемщикам предоставляется субсидия (скидка)​ на уплату первоначального взноса в размере 10%* от стоимости приобретаемого автомобиля.


семейныйавтомобиль.рф - Оптимальная температура: крайне важно, чтобы в автомобиле царил комфортный микроклимат вне зависимости от погоды на улице. Поэтому для семейного пользования наиболее предпочтительны автомобили с климат-контролем (или хотя бы кондиционером). Подогрев сидений не будет лишним.

Первое что необходимо знать этот то, что действие программы распространяется только на автомобили собранные на территории РФ. Хочу Вас предупредить, что по факту покупки автомобиля Вам необходимо будет уточнить у дилера, распространяется ли госпрограмма на выбранную Вами модель. Это необходимо сделать так как цены на автомобили постоянно плавают и во многом зависят от комплектации и кузова конкретного авто.


В России универсалы – автомобили непростой судьбы. Их нечасто покупают новыми в автосалонах, они реже появляются на вторичном рынке, чем седаны или хэтчбэки, и они быстро теряют в стоимости. Но тем лучше для желающих купить семейный автомобиль на вторичном рынке – ведь покупка, скорее всего, будет весьма выгодной!


семейныйавтомобиль.рф

Заключайте отдельный договор на машину. И еще один — на допоборудование. Так можно уложиться в лимит для льготы. Например, Ниссан Террано в базовой комплектации стоит немного меньше 1 млн рублей. Но обычно по такой цене машину купить невозможно: все равно придется установить защиту картера и сигнализацию, провести антикоррозийную обработку, купить коврики в салон и багажник. Все вместе может обойтись в 100 тысяч рублей и даже больше. Если расходы включат в стоимость машины, лимит будет превышен и скидку не дадут.
   Top

Страниц (1) 
Тема - Госпрограмма семейный автомобиль ­ условия
 Черчанский » Фонд » Фонд
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.2931 ]   [ Gzip Disabled ]