Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  Фонд »  Фонд
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Автосервис ремонта стартеров, ­ генераторов и моторчиков печки ­ авто в Екатеринбурге Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 08 Апреля, 2021 - 16:28:50 ID сообщения   
grotesquehumori
Свой человек
Дата рег-ции: Апр. 2021 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




Компания VoltStarter предлагает полный спектр услуг по ремонту и замене стартеров, генераторов, обогревателей для автомобилей, иностранного производства. Обслуживание комплекса оборудования также осуществляется. Обслуживание клиентов и ремонтные работы выполняются максимально быстро. Поскольку мы сотрудничаем с основными производителями запасных частей, наши цены являются привлекательными. Наши специалисты имеют большой опыт работы с агрегатами автомобиля: Стартер, генератор - в нашей мастерской. Получите профессиональный ремонт стартер, генератор переменного тока или печки автомобиля в соответствии со всеми стандартами. Так же кроме ремонта и обслуживания, компания продает запасные части для стартеров, генераторов и отопителей.

Ремонт генераторов и стартеров в городе Екатеринбург. "Вольтстартер" предлагает диагностика отопителя в Екатеринбурге на любой автомобиль - будь русский или иностранного производства. У нас есть все, что нужно для проведения работ: специальное оборудование для диагностики, запасные части для оборудования всех моделей; оборудование БУ, восстановленное. Продаем стартеры, генераторы, двигатели, отопители, а также все компоненты и расходные материалы. Мы известны своей быстротой работой, ремонт и высокий уровень обслуживания. Ремонт или замена, диагностика от 30 минут. VoltStarter специализируется на ремонте стартеров и генераторов для всех автомобилей иностранных производителей. На складе запасных частей более трех тысяч запчастей проверенных производителей: Bosch, Valeo, Paris Rhone, Delco Remy, HC-Parts, Hitachi, Mitsubishi, Nippon Denso, Niermann, Magneton, Mando, Saemoto, Unipoint, RNL, Cargo, Orme, Ika, Ghibaudi Mario, Mobiletron, Transpo, ECS, Vis Nova, Zen, ZM.

Из-за доступности компонентов, восемьдесят процентов клиентов могут быть отремонтированы в течение часа!!!! Добро пожаловать на наш сайт voltstarter.ru и будьте убеждены в качестве наших услуг, мы с радостью ждем наших клиентов, вы останетесь довольны услугами которые мы вам предложим!!!
   Top

Страниц (1) 
Тема - Автосервис ремонта стартеров, ­ генераторов и моторчиков печки ­ авто в Екатеринбурге
 Черчанский » Фонд » Фонд
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1853 ]   [ Gzip Disabled ]