Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  Фонд »  Фонд
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Спектропт - прием и вывоз ­ вторсырья: поддонов, макулатуры, ­ пленки в области и Москве Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 16 Июня, 2021 - 03:56:40 ID сообщения   
egopuga
Свой человек
Дата рег-ции: Июнь 2021 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.






Помню в школьные годы мы с товарищами постоянно сдавали макулатуру. Со временем эта достойная практика ушла в прошлое, в итоге у людей стало скапливаться множество журналов, газет и другой макулатуры. Не так давно решился делать капитальный ремонт в доме, в результате насобирал целую кипу ненужной бумаги. В начале подумывал её выбросить в мусорный контейнер, однако потом прочитал объявление ООО «СПЕКТРОПТ» и принял решение отправить макулатуру туда. Вывоз макулатуры - https://spektropt777.ru/ - ООО "СПЕКТРОПТ".
Увидел на ресурсе spektropt777.ru, что при оформении от пол тонны макулатуры грузчики и машина выезжают бесплатно. Решился я пройтись по всем квартирам, из серии вытаскивайте во двор ненужные книги, газеты, журналы и т.п., сообщив к тому же, что за все это достойно заплатят. В результате почти все жильцы спустили макулатуру, и её оказалось даже больше необходимого.
Как только я осознал, что моя затея сработала, тут же позвонил по номеру, представленному на сервисе spektropt777.ru. Ребята подъехали в кратчайшие сроки.
Там же на месте взвесили макулатуру, после чего погрузили её в машину и удалились. Я и другие жители дома остались с деньгами — это был изумительный обмен! Позже, когда ещё наберется макулатура 100% буду её отправлять только в ООО «Спектроопт».
   Top

Страниц (1) 
Тема - Спектропт - прием и вывоз ­ вторсырья: поддонов, макулатуры, ­ пленки в области и Москве
 Черчанский » Фонд » Фонд
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1768 ]   [ Gzip Disabled ]