Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  Фонд »  Фонд
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Ветеринарная клиника Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 26 Июля, 2018 - 20:31:23 ID сообщения   
ebatyxiqe
Свой человек
Дата рег-ции: Июль 2018 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.









Как говорил классик, «мы постоянно в ответе за всех, кого ghbhexftv». Но братья наши меньшие таким же образом, как люди, требуют внимании, заботе, а время от времени — и в излечении. Именно затем, чтобы сделать существование ваших домашних питомцев счастливой и здоровой, ветеринарная клиника «Provet-Капуцин» предлагает свои знания и умения. Лечение животных, огромный перечень иных ветеринарных услуг: все это быстро и по не завышенной цене.


В нашем ветеринарном заведении трудятся профессиональные эксперты разных профилей: терапевты, хирурги, окулисты, травматологи, специалисты по сердцу, дерматологи. Все врачи «Provet-Капуцин» имеют многолетним опытом и умениями в профилактике, постановке диагноза и лечении домашних любимцев.


Ветеринарная больница в Мытищах предоставляет как надомное, так и, по рекомендациям медика, госпитальное Лечение животных, Вакцинация животных – полнообъемные и действенные мероприятия по предотвращению заболеваний. Если возникнет нужда — наши практикующие хирурги готовы осуществить оперативное вмешательство. Операции ведутся в современных операционных, оборудованных самыми современными приборами, техникой и устройствами. Ветклиника в Мытищах совершит все возможное, чтобы обеспечить здоровье животных и нацелена только на позитивный результат.


Кроме перечисленного, наш сайт «Provet-Капуцин» приглашает хозяев и их любимцев в единственную в своем роде зооаптеку, где каждый сумеет найти необходимый продукцию: лекарственные препараты, поддерживающие корма, витаминные составы, а также изделия совершенствующего назначения.


Наши профессионалы работают круглосуточно без выходных. Вследствие этого если ваш питомец внезапно почувствовал себя плохо в полночь либо в праздники, компетентный и доброжелательный доктор от «Provet-Капуцин» в любой момент к вашим услугам. Связывайтесь по приведенным номерам, и профессиональная ветеринарная помощь восстановит вашему другу нормальное самочувствие, а вам — прекрасное настроение!


   Top

Страниц (1) 
Тема - Ветеринарная клиника
 Черчанский » Фонд » Фонд
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.2353 ]   [ Gzip Disabled ]