Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  Фонд »  Фонд
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Популярный рецепт: фаршированный ­ перец "Глобус" Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 22 Ноября, 2016 - 18:51:20 ID сообщения   
yvudem
Свой человек
Дата рег-ции: Окт. 2019 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.





Сегодня я предлагаю вкусные, простые и любимые многими рецепты фаршированного перца "Глобус". Другие кулинарные рецепты фаршированного перца и остальных блюд из свиного и говяжьего фарша можно найти на web-сайте http://izfarsha.ru/retsepty-dlya-multivarki/kak-prigotovit-tefteli-s-podlivoj-v-multivarke.html

Приготовление:

Готовим заливку для сладких перцев. Помидоры (берем красные и спелые) пропустить через мясорубку что бы вышло около 1.5 литра сока. На некоторое время сок ставим в сторону.

Взять сладкий перец, необходимо различных оттенков, срезаем попки и осторожно чистим от семян. Сладкий болгарский перец отварить что бы был достаточно мягким, однако не разваренным. Количество болгарского сладкого перца исключительно зависит от того как много банок вы намереваетесь приготовить. На 750 граммовую баночку у меня лично затрачивается в среднем 7 перцев среднего размера.

Среднюю морковку потереть на терке (берем крупную), обжарить и затем потушить на масле растительном, только не в коем случае не зажаривайте. Среднюю морковку также берем произвольно, где-то килограмм, что бы уместилась в сковородке. Далее можете повторить.

Лук (репчатый) две-три штуки среднего размера из расчета на четыре 750 г баночки. Как и морковку лук немного обжарить и после этого протушить.

Овощи смешиваем и начинить ими наши сладкие болгарские перцы. После этого перцы складываем в стерилизованные баночки. В каждую банку добавить 3-4 горошины перца.

Возвращаемся к соку который мы приготовили прежде. Сок томатный доводим до кипения, солим по вкусу, прибавьте сахар. Лично я добавляю 1 ст.л. соли и 2 ст. ложки сахарного песка. Залить фаршированные сладкие перцы томатным соком и поставьте стерилизоваться на пятнадцать минут с момента закипания. По окончании добавьте в каждую баночку 0.5 ч. ложки уксуса и укупориваем банки.

Вот и все, наши с вами сладкие перцы готовы. В зимнее время хорошо к праздничному столу поставить такую баночку с перцами фаршированными.
   Top

Страниц (1) 
Тема - Популярный рецепт: фаршированный ­ перец "Глобус"
 Черчанский » Фонд » Фонд
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.2159 ]   [ Gzip Disabled ]