Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  Фонд »  Миссия черчан
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
Reply to this topic     Тема - Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 07 Февраля, 2019 - 06:14:49 ID сообщения   
boilingimbecile
Свой человек
Дата рег-ции: Февр. 2019 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




Чаще всего у девушек присутствует придирчивый вкус ко всему, преимущественно к электронике, в частности к выбору телефона они подходят очень тщательно, стараясь сделать все преследуя цель телефон для них подошел. Имеет большое значение не только выбрать для себя шикарный и качественный телефон, но и приобрести для него подходящий номер, к примеру с тремя семерками на конце, женщины сделают все возможное с тем чтобы отличится из толпы. Кстати, на интернет-сайте http://videogadgets.info/browse-planshety-videos-1-date.html есть подробные отзывы и обзоры о мобильных телефонах, планшетах и других современных гаджетах.

Если сравнивать женские модели с мужскими, то в них можно найти огромное число различий, мужской телефон располагает строгим дизайном, не маленькими размерами и неплохой производительностью. Женские же модели напоминают скорее гламурный кошелек, на них всегда существуют разные аксессуары наклеенные на чехол, женский телефон всегда обладает ярким цветом, при этом он сравнительно меньше чем чем мужские модели. Если девушка отправилась за покупкой мобильного, то первое на что она будет обращать свое большое внимание, это конечно же на размер, обычно представительницы слабого пола обожают маленькие вещи, к примеру мини-сумочки, мелких собак и мобильники тут совершенно не являются исключением. Чаще всего женщины привыкли постоянно терять свои вещи где-то в сумочке, поэтому представители сильного пола дарят своим любимым телефонные аппараты с широким форматом, надеясь что он не потеряется, однако по статистике женщина ухитряется потерять такой телефон, так что размер тут совершенно не сможет помочь.

Следующий критерий на который смотрят женщины при выборе, это конечно внешний вид, если мужчины привыкли хвастаться брутальным черным цветом и достаточно большим форматом, то девушки наоборот предпочитают что-нибудь веселое и яркое, чтобы при включении мобильник выдавал жизнерадостные картинки, тем самым поднимая настроение. Конечно же любой человек обратит свое пристальное внимание на характеристики гаджета, самое главное чтобы смартфон поддерживал доступ к интернету, так как на сегодняшний день очень многие девушки большую часть своего времени проводят именно в соцсетях, беседуя с подругами, выставляя видео и фото, некоторые вообще ведут свой блог и зарабатывают на этом именно поэтому исключительно важно чтобы смартфон поддерживал доступ к сети интернет. При выборе девушки также смотрят на вес и компактность, такими качествами обладают всем известные марки Iphone, именно поэтому представительницы слабого пола сходят по ним с ума, потому, что данные аппараты достаточно легко помещаются в сумочке и не занимают много места. Так что если вы еще не определились что конкретно необходимо подарить женщине, то телефон ей для этого вполне подойдет.
   Top

Страниц (1) 
Тема -
 Черчанский » Фонд » Миссия черчан
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Reply to this topic

Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1894 ]   [ Gzip Disabled ]