Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  Фонд »  Миссия черчан
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
Reply to this topic     Тема - Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 20 Апреля, 2019 - 15:49:18 ID сообщения   
ukiziwo
Свой человек
Дата рег-ции: Апр. 2019 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




Никто из нас сейчас даже не сможет представить современный мир без авто. Каждый день по несколько миллионов автомобилей бороздят асфальтовые просторы мира.
Главное – безопасность
любая машина или механизм, это целая совокупность деталей и блоков, которые живут и работают взаимодействуя между собой как отдельно взятый организм. И конечно же самым не приятным и даже трагичным образом может обернуться неисправный автомобиль на дороге.
Водитель, который за баранкой своего железного коня провел не один год, никогда не сядет за управление транспортным средством без его предварительного осмотра на предмет не исправностей. На автопредприятиях вопросы технического осмотра и диагностики решаются специальными органами, предназначенными для этих целей. Водителям, которые владеют личным автотранспортом, в этом вопросе несколько сложнее. Им приходится самим и диагностировать свой автомобиль, и обслуживать его, и устранять мелкие поломки. Для того, чтобы упростить этот процесс, органами ГИБДД и проводится технический осмотр. Многие автолюбители, услышав эти слова, досадливо поморщатся, вспомнив очереди на СТО, кучу бумаг, затраченное время и т.д. Но все же, определенно, все они понимают, что без техосмотра обойтись никак нельзя, ведь эта процедура предназначена для снижения вероятности отказа в работе автомобиля из-за технической неисправности, и, как следствие, увеличения безопасности на дорогах.
техосмотр онлайн развод или нет без проблем и очередей
Сама периодичность прохождения тех осмотра не изменилась, она таки осталась на 2 раза в год, а вот документом подтверждающим прохождение этой процедуры, стала так называемая диагностическая карта. Наличие данной карты дает вам возможность застраховать свой автомобиль, а без страховки вы не сможете управлять транспортным средством, вас остановит первый же пост ДПС. Диагностическая карта не входит в перечень документов, обязательных для предъявления сотрудникам ДПС.
Прежде всего тех осмотр предназначен для:

массовое снижение аварийных ситуаций на дорогах путем устранения неисправностей авто;
выявление транспорта, эксплуатирующегося незаконно;
допуск транспортных средств к движению по автодорогам всех категорий;
сбор статистических данных и анализ ситуации на автодорогах страны.

За последнее время для водителей стала доступна услуга такого рода как диагностическая карта онлайн. Эта процедура является очень востребованной, так как значительно экономит время на получение необходимого документа.
Особенно выгодные условия проведения данной процедуры предлагает ООО «Автотрейд» (https://texosmotronline.ru/), именно эта компания занимает лидирующие позиции на рынке предоставления подобного рода услуг. На сайте компании техосмотр можно пройти буквально за несколько минут, без очередей и лишних трат нервов. Каждый, кто заказал данную услугу, получает официальную диагностическую карту, занесенную в базу ЕАИСТО ГИБДД. В законности полученной карты в всегда можете убедиться сами, проверив ее по уникальному коду. ООО «Автотрейд» это уникальная компания которая работает по всей России и является неоспоримым лидером в данном сегменте.
   Top

Страниц (1) 
Тема -
 Черчанский » Фонд » Миссия черчан
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Reply to this topic

Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1761 ]   [ Gzip Disabled ]