Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  Фонд »  Миссия черчан
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
Reply to this topic     Тема - Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 10 Июня, 2019 - 16:01:12 ID сообщения   
agyvyceru
Свой человек
Дата рег-ции: Июнь 2019 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.







Автомобиль, который в начале прошлого века воспринимался как необыкновенная роскошь, очень быстро превратился в необходимое средство передвижения. Сегодняшний мир нельзя представить без автомобильного многообразия. сайт росгосстрах осаго онлайн Каждый день по несколько миллионов автомобилей бороздят асфальтовые просторы мира.
На первом месте это безопасность
Прежде всего, автомобиль – сложное техническое устройство, представляющее собой совокупность различных систем, узлов и деталей, взаимосвязанных между собой и обеспечивающих функционирование автомобиля как единого организма. Стоит ли говорить о том, какие неприятности может принести поломка автомобиля в рейсе, да еще если он находился на оживленной автостраде? Безусловно, техническое состояние автомобиля является главнейшим вопросом, на который должно обращаться внимание во время всего срока эксплуатации авто его владельцем.
Опытный водитель никогда не выедет в рейс без технического осмотра своего четырехколесного «друга», ведь от него напрямую зависит не только успешность поездки, но и здоровье водителя и пассажиров, а в некоторых случаях – и их жизнь. для тех водителей которые работают на автотранспортных предприятиях, технический осмотр проводят ежедневно, это правило обязательно для всех компаний и за это отвечают определённые люди. А вот те у кого есть собственный автомобиль, должны сами заботиться о техническом осмотре своего автомобиля. До недавнего времени каждый водитель при слове техосмотр испытывал кучу негативных эмоций, потому что ассоциации соответствующие, большие очереди, бюрократия, бумажная волокита и прочее. Но как бы там не было, процедура тех осмотра должна быть пройдена, это помогает не только сохранить вам вашу жизнь, нои снижает общее количество дтп на дорогах.
Техосмотр – легко и просто
Сама периодичность прохождения тех осмотра не изменилась, она таки осталась на 2 раза в год, а вот документом подтверждающим прохождение этой процедуры, стала так называемая диагностическая карта. Данная карта служит основным документом для получения полиса обязательного страхования автогражданской ответственности – ОСАГО. Такой полис страховая компания выдаст только на основании диагностической карты. При остановке транспортного средства работниками ГИБДД они требуют, в первую очередь, водительские права, документы на машину (ПТС) и страховой полис. Диагностическая карта не входит в перечень документов, обязательных для предъявления сотрудникам ДПС.
Прежде всего тех осмотр предназначен для:
- оказание влияния на общее состояние аварийности в сторону ее снижения путем массового осмотра технического состояния автотранспорта;
- определение транспорта на принадлежность владельцу ( исключить угоны);
- допуск транспортных средств к движению по автодорогам всех категорий;
- сбор статистических данных и анализ ситуации на автодорогах страны.
В последние несколько лет владельцам транспортных средств предоставляются услуги по прохождению технического осмотра в режиме онлайн с выдачей диагностической карты установленного образца. Эта процедура является очень востребованной, так как значительно экономит время на получение необходимого документа.
Особенно выгодные условия проведения данной процедуры предлагает, именно эта компания занимает лидирующие позиции на рынке предоставления подобного рода услуг. На этом сайте вы получите диагностическую карту в кратчайшие сроки, ваша карта будет оформлена по всем требованиям закона и будет занесена во все необходимые базы и перечни. В законности полученной карты в всегда можете убедиться сами, проверив ее по уникальному коду. работает с клиентами по всей России, и принимает заказы на изготовление диагностических карт круглосуточно. Цены на услуги – минимальны и способны удивить каждого своей доступностью.



   Top

Страниц (1) 
Тема -
 Черчанский » Фонд » Миссия черчан
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Reply to this topic

Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.2777 ]   [ Gzip Disabled ]