Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  Фонд »  Миссия черчан
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
Reply to this topic     Тема - Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 22 Апреля, 2020 - 20:51:04 ID сообщения   
acitihyz
Свой человек
Дата рег-ции: Апр. 2020 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.






Всегда внимательно относился к своему здоровью, следовательно,, как только представилась возможность пройти обследование в центре «Здорового сна» города Минска с радостью пришёл в данное учреждение. С первого взгляда было заметно, что тут очень ответственно подходят к собственным обязанностям: вся территория центра просторная и чистая. Мои позитивные впечатления об этом центре лишь удвоились после самого обследования. Медицинские работники центра очень образованные специалисты и и просто приветливые люди. Не уступает по качеству и оборудование производства Швейцарии, США и др. По итогу, очень скоро была сделана полноценная диагностика моего здоровья и даны рекомендации ведущими врачами клиники. Лор в минске - "Центр здорового сна".
В частности, своевременно были выявлены проблемы с сердцем, которые мне настойчиво советовали как можно быстрее заняться лечением. Я внял этим советам и вскоре на ресурсе centrsna.by записался на приём к кардиологу Скаскевич Евгении Сергеевной. Этот специалист досконально изучил медицинскую карту, внимательно меня выслушал и написал лечение. Мое здоровье стало улучшаться, и в ходе крайнего медицинского обследования были уже видимые улучшения. Сейчас буду постоянно обращаться к докторам центра «здорового сна»! Бца сосудов - "Центр здорового сна".
   Top

Страниц (1) 
Тема -
 Черчанский » Фонд » Миссия черчан
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Reply to this topic

Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.18 ]   [ Gzip Disabled ]