Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  Фонд »  Миссия черчан
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
Reply to this topic     Тема - Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 18 Февраля, 2021 - 16:15:13 ID сообщения   
icuneze
Свой человек
Дата рег-ции: Февр. 2021 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.







Мечтаете стать моряком? Появилась нужда поднять профессионализм или сменить профессию? Нужна поддержка в оформлении документов для работы в море?Рекомендуем интернет-сервис моряк работа. Фирма Камлайт функционирует с 2012 года, а с 2014 года мы начали оформлять морские бумаги и помогать с учебой по всяким специальностям. Оказываем помощь морякам - как обыкновенному составу, так и командному - в получении удостоверений для выхода в море.

Основными услугами являются:
- поддержка в обучении,
- выдача морских документов,
- спецоформление документов - разрешений, дипломов, сертификатов, которые официально удостоверяют высокопрофессиональную компетенцию моряка (улаживаем все появляющиеся затруднения с оформлением),
- трудоустройство - провожаем по окончании обучения к кораблю, ищем место среди наших партнеров,
- поддержка в выдаче морских сертификатов - ОСПС, БЖС, АСВ ПЗМ, ТБ, транспортная защищенность, охрана труда, поддержка в сдаче дельта-теста.
- зачисление на курсы пролонгации, восстановления, повышения,
- специальная переподготовка - вид добавочной профессиональной программы с получением документа о присвоении другой квалификации. А это значит - вариант заняться новым видом деятельности.





Даем 100% гарантию в удобства и формате приобретаемых вами документов.
На интернет-сайте отображены самые известные морские специальности - матрос, моторист, повар, буфетчица, мастер добычи, дневальная, машинист и другие. С подробным указанием обязанностей и характеристик к занятию определенной должности вы сможете познакомиться на нашем вебсайте. Милости просим выяснить больше, а может и в первый раз ознакомиться с описаниями мореходных должностей.
Учеба происходит для первой категория - штурман, механик, электромеханик и рядового круг - матросы, повара, мотористы, электрики. Учеба длится от четырех месяцев.
На портале представлен тест, пройдя его возможно оставить заявление и ожидать связи с агентством. Мы работаем по простой схеме - желающий проходит тест, пишет заявление, получает обратную связь в форме консультации и приступает к обучению. Много наших абонентов решили воспользоваться нашими сервисами и успешно трудятся в выбранной профессии. Наш главный офис размещен в Петропавловске-Камчатском. Установить связь с нами возможно с помощью онлайн почты или по номерам, обозначенным на web-сайте.
В случае, если вы мечтаете сделаться моряком или трудиться на близкой к морю профессии, реализуйте свою мечту. Пишите в наше консалтинговое агентство и мы обязательно придем на помощь.
   Top

Страниц (1) 
Тема -
 Черчанский » Фонд » Миссия черчан
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Reply to this topic

Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1755 ]   [ Gzip Disabled ]