Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  Фонд »  Миссия черчан
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Ресурс UKR Publik - самый лучший ­ полезный ресурс Украины Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 06 Июня, 2021 - 16:01:10 ID сообщения   
uhemocug
Свой человек
Дата рег-ции: Июнь 2021 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.






Недавно заметил, что супруга начала готовить еще лучше. Спросил ее на какие курсы кулинарии она ходила, так как делать такие прекрасные блюда просто так невозможно. Выяснилось, что кулинарные советы и рецепты она находит на ресурсе ukrpublic.com. Мне стало любопытно и я зашел на описанный сервис, был приятно поражен качеством выложенных статей. Особенно мне приглянулись публикации по строительству, спорту, транспорту. А значит на этот день сайт UKR Publik стал для нас любимым семейным ресурсом. Также, есть полезная категория «деньги» - https://ukrpublic.com/money.html.
Главным плюсом портала ukrpublic.com стало то, что авторы всегда пополняют сайт новыми публикациями. Большое количество статей написаны в форме рекомендаций, которые оказывают мне помощь в повседневной жизни. К примеру,, тут я вычитал, как мне уложить плитку на даче. Просто следовал инструкции, выложенной на сервисе и работа была завершена. Полезные статьи стали фирменным стилем портала UKR Publik.
В заключении хочется оценить работу дизайнеров сайта ukrpublic.com. Ресурс одновременно яркий, а с другой стороны видна его концепция. Все статьи логично разделены по разделам, а значит поиск нужной статьи занимает совсем немного времени.
Основано на материалах сайта «UkrPublic»
   Top

Страниц (1) 
Тема - Ресурс UKR Publik - самый лучший ­ полезный ресурс Украины
 Черчанский » Фонд » Миссия черчан
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1789 ]   [ Gzip Disabled ]