Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  Фонд »  Миссия черчан
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Центр по ремонту телефонов, ­ планшетов, компьютеров, ­ телевизоров, ноутбуков и др. ­ Электроники в Калуге Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 16 Июня, 2021 - 00:20:33 ID сообщения   
osamapif
Свой человек
Дата рег-ции: Июнь 2021 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.






Недавно скинул смартфон дорогу, после чего сразу исчезлаинтернет связь. Первым делом думал самостоятельно отремонтировать устройство, однако диагностировать причину мне не удалось. Слышал, что в Калуге наилучшим сервисным центром по восстановлению гаджетов является салон Мастер Хан, и вот появилась хорошая возможность это оценить. Сначала на странице service-kaluga.ru познакомился с ценами центра, мне кажется они приемлемые. Именно поэтому тут же выехал к ним в офис, указанный на сайте, где работают истинные профессионалы. Ремонт телевизоров в Калуге - service-kaluga.ru.
Непосредственно при мне работники сервисного центра Мастер Хана сделали диагностику устройства. Оказалось, что малюсенькая антенна отошла в гаджете, поэтому сигнал и не приходил. Поломка то в общем пустяковая, а значит меня заверили, что на следующий день неисправность будет устранена. Так и получилось, уже с утра мне позвонили, сказав, что ремонт закончен. Из-за того, что в данное дело время я был на работе, заказал доставку "вылеченного" устройства непосредственно к месту работы. Курьер привез его совместно с гарантийным талоном на 90 дней. Проверил на месте работу аппарата, всё функционирует изумительно.
   Top

Страниц (1) 
Тема - Центр по ремонту телефонов, ­ планшетов, компьютеров, ­ телевизоров, ноутбуков и др. ­ Электроники в Калуге
 Черчанский » Фонд » Миссия черчан
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1791 ]   [ Gzip Disabled ]