Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  МЫ РЯДОМ »  Андрюшкино
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Как работает роялти-фри музыка, ­ как ее получить Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 02 Мая, 2020 - 22:25:51 ID сообщения   
ehesul
Свой человек
Дата рег-ции: Май 2020 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.





В 21 столетии Всемирная сеть развивается семимильными шагами! Ежедневно возникают сотни необычных сайтов и сервисов, видеороликов на Youtube и подобных платформах, записей в соцсетях и блогах. Для всех указанных действий требуется множество мультимедийного контента, в особенности, музыки, сопровождающей ролик, текстовый пост или презентацию. Многие интернет-пользователи при генерации контента просто скачивают из интернета полюбившиеся музыкальные файлы и используют их в собственных целях. Данные естественные, кажется, манипуляции часто приводят к печальным последствиям: от блокировки просмотров контента до масштабных судебных тяжб с правообладателем. Умный пользователь использует в личной работе только лишь музыку с соответствующей лицензией. Это правило применительно не только к блогерам и другим контент-мейкерам в сети интернет, но и к обладателям общественных заведений: магазинов, баров, ресторанов и остальных заведений, включающих музыку для клиентов.

Royalty Free Music — наилучший тип аудиолицензии, который вы сможете применять для своей работы. При этом виде лицензирования клиент платит за музыкальную композицию лишь однократно, после имеет возможность пользоваться ею по своему усмотрению. После того, как вы купите музыку, вы можете использовать его какое угодно количество раз, в течение всей собственной жизни. Это избавляет от надобности уплачивать сборы владельцу контента после каждого факта использования трека.

Бесплатная музыка в интернете зачастую размещается с лицензией Creative Commons, и ее многие люди подразумевают как абсолютно бесплатную музыку. И пользоваться такой музыкой в самом деле можно совершенно бесплатно, но CC лицензия целиком запретила применять файлы в коммерческих задачах. Это означает, что такого плана музыку можно вставлять в презентацию с домашними фотографии, но нельзя включать её в кафе или применять на своем Youtube-канале для продажи рекламы.

Переходите на страницу Royalty Free Music for YouTube, если разыскиваете портал с самой большой коллекцией роялти-фри музыки. Посетителю тут доступны сотни аудио, логично разбитые по музыкальным жанрам и возможным методам использования. Можно бесплатно прослушать любое необходимое количество треков, подыскать подходящие и за несколько минут заплатить за них с пластиковой карты. Полученную подобным методом музыку вы сможете без малейших проблем применять в собственных некоммерческих и коммерческих проектах, не беспокоясь о вопросах лицензирования.


   Top

Страниц (1) 
Тема - Как работает роялти-фри музыка, ­ как ее получить
 Черчанский » МЫ РЯДОМ » Андрюшкино
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.178 ]   [ Gzip Disabled ]