Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  МЫ РЯДОМ »  Андрюшкино
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - диагностическая карта онлайн 500 Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 25 Июля, 2020 - 09:27:23 ID сообщения   
ufibobono
Свой человек
Дата рег-ции: Июль 2020 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




Онлайн прохождение периодического технического осмотра без заезда на СТО и показа автомобиля
Проблема безопасности дорожного движения для сегодняшний день относится к наиболее сложным и трудноразрешимым задачам во многих странах мира. Совершенно увеличивающееся количество транспортных средств заставляет донюхиваться оптимальное соединение традиционных и нетривиальных способов влияния для дорожную обстановку с целью ее улучшения.
Доказанный действие
Известно, сколько причины автопроисшествий различаются посреди собой. Однако наиболее многократно ДТП возникают по вине:
• водителей транспортных средств (чаще всего);
• пешеходов и других участников дорожного движения (велосипедистов и пр.);
• неудовлетворительного технического состояния транспортных средств.
Приходится признать, сколько исправность автомобиля играет одну из решающих ролей в обстановке для дороге.
Основными причинами поломок автомобиля являются:
• конструкционные недостатки;
• недостаточный контроль изза проведением ежедневного технического обслуживания и технического осмотра предварительно выездом из гаража (парковки);
• неудовлетворительное проба проведение работ по техническому обслуживанию;
• ремонтные работы, проведенные «чтобы галочки» и т.д.
Среди многочисленных контрольных мероприятий на особом месте находится основное и наиболее эффективное из них – периодический технический осмотр (ТО)автомобилей.
Надо отметить, который данная процедура имеет общегосударственный характер и четко регламентирована руководящими документами. Периодичность ее прохождения зависит от возраст изготовления конкретной единицы автомобильной техники и задач, возложенных для нее.
В ходе ТО особое уважение обращается на те составляющие устройства автомобиля, выход из строя которых с наибольшей вероятностью приведет к возникновению ДТП. В частности, к ним относятся:
• система тормозов;
• рулевое управление;
• двигатель и навесное обстановка;
• учение светосигнализации;
• система обзора;
• учение очистки и обмыва стекол.
Силлогизм очевиден - альтернативы периодическому ТО в обозримом будущем не видно. Постоянно водители должны понимать это и не избегать через его проведения.
Быстрота и доступность
Точный, некоторый водители помнят, как проходил ТО некоторое дата назад. Длинные очереди автомобилей, еще длиннее очереди у окошек оформления документов, нервозная снасти и, к сожалению, дополнительные затраты.
Для сегодняшний сутки такой порядок остался в прошлом. В 2012 году ветхий талон прохождения техосмотра был отменен, а саму процедуру было предписано просунуться на аккредитованных в РСА автосервисах, а не в подразделениях ГИБДД. В 2017 году были приняты изменения, позволившие еще более упростить ТО – появилась мочь выздоравливать его онлайн и получить удостоверяющий акт нового образца – диагностическую карту, для основании которой оформляется страховое показание ОСАГО, обязательное к предъявлению присутствие проверке автомобиля работниками ГИБДД.
Приказ к профессионалам
Лучшим решением ради тех автовладельцев, кто заинтересован в оперативном решении данного вопроса и не желает расщедриться свое время понапрасну, является приказ в авторитетную и популярную компанию «Техосмотр» оформление диагностической карты онлайн являющуюся одним из лидеров на рынке предоставления соответствующей услуги.
Компания предлагает действенную субсидия в оформлении диагностических карт чтобы транспортных средств помощью Интернет сообразно весьма доступной и конкурентной цене. Ради получения данного документа понадобится всего лишь под 10 минут времени без покидания места проживания. Стоимость оформления – 500 рублей (чтобы постоянных клиентов и страховых операторов – 250).
Одолжение предоставляется на строго официальном уровне круглосуточно, партнерами фирмы являются СТО, зарегистрированные в РСА и имеющие необходимые разрешительные документы для этот очертание деятельности.
Чтобы оформления заявки надо:
• заполнить форму для сайте;
• связаться с менеджером сообразно указанному электронному адресу;
• получить оформленный свидетельство и беспричинно проверить его подлинность по базе ЕАИСТО;
• оплатить услугу (онлайн).
Каждая оформленная в компании «Техосмотр» диагностическая карта имеет уникальный 15 – тизначный номер и внесена в базу данных ЕАИСТО. Доступ к ней сохраняется на протяжении 5 лет с момента оформления. Она заверяется действительными подписями соответствующих сотрудников и печатями СТО – резидентов РСА.
Карты, полученные в данной компании, гарантированно пройдут проверку около оформлении страховки ОСАГО в любой страховой компании, действующей на территории РФ.
   Top

Страниц (1) 
Тема - диагностическая карта онлайн 500
 Черчанский » МЫ РЯДОМ » Андрюшкино
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.2008 ]   [ Gzip Disabled ]