Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  МЫ РЯДОМ »  Андрюшкино
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Аудиосказки, песни и сказки для ­ детей совершенно бесплатно! Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 02 Сентября, 2020 - 22:26:47 ID сообщения   
oqumil
Свой человек
Дата рег-ции: Сент. 2020 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.






Я счастливый человек, поскольку у меня есть два великолепных внука. Сильно рад, когда родители оставляют мне детишек на выходные, но кроме положительных эмоций на выделенные дни наваливаются трудности по развлечению детишек. Не знаю, как бы я был, если бы не существовало крутого портала Detkam-online.com, в котором во множестве выложены аудиосказки, минусовки, сказки, песни. Теперь уложить внучков в кровать не проблема, лишь запускаешь им нужные произведения на ноутбуке, и детишки быстренько засыпают. Сказки для детей - https://detkam-online.com/skazki/.
Администраторы сервиса Detkam-online.com регулярно обновляют контент, вот почему на нём всегда интересно малышам. Кроме того, портал можно использовать еще и для развивающих целей. Чтобы быстро получать необходимые материалы постоянно использую навигацию по сервису, что дает возможность мне не тратить драгоценные минуты. К тому же, посоветовал родителям описанный сайт, который стал своеобразной онлайн няней, которая и книгу почитает и песню споёт, успокоив ребенка. Тут размещены как произведения советских времён, так и самые новые шедевры, которые сразу же порадуют внуков и обучат их.
   Top

Страниц (1) 
Тема - Аудиосказки, песни и сказки для ­ детей совершенно бесплатно!
 Черчанский » МЫ РЯДОМ » Андрюшкино
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.2594 ]   [ Gzip Disabled ]