Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  МЫ РЯДОМ »  Андрюшкино
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - успешный сайт в системе яндекс Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 02 Января, 2021 - 17:52:11 ID сообщения   
imifutes
Свой человек
Дата рег-ции: Янв. 2021 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




Современный мир можно назвать миром полной компьютеризации и глобального интернета, и уже нет таких компаний который бы не имели свой сайт, компания без портала не вызывает уже уверенности и уважения.
Осознанная необходимость изображение и посетитель сайта
Исходя из статистики, каждый человек проводит в интернете не менее трех часов в день, это данные без учета тех людей, которые работают в инетрнете и торчат там значительно дольше, ниже представлены основные причины по которым нужно создавать сайт для своей компании:
1.В любом случае, какая бы компания не была, лицом ее является сайт, по мимо этого если сайта нет, клиент может усомниться в респектабельности вашей компании.
2.Сайт выполняет роль круглосуточного офиса и визитной карточки компании. Многим еще памятны те времена, когда для того, чтобы уточнить различную информацию об организации, нужно было посетить ее представительство или совершить несколько звонков, причем только в рабочее время. Сейчас такие условности стали совершенно ненужными - на сайте можно самостоятельно узнать всю необходимую информацию.
3.Грамотно разработанный сайт позволяет человеку заявить о себе. С его помощью можно предоставить самую различную информацию, рассказать о роде занятий и ознакомить всех посетителей со своими преимуществами перед конкурентами. По статистике, компании, не имеющие собственных сайтов, теряют до четверти своих потенциальных клиентов!
4.Сайт - инструмент успешного ведения бизнеса. На нем размещается полная информация, интересующая клиентов, деловых партнеров и поставщиков. Чем полнее и четче она изложена, тем больше потенциальных клиентов будут привлечены на ресурс.
5.Информационное средство. Данная причина касается не только тех ресурсов, которые размещают новости. Все сайты способны доносить до пользователей массу разнообразной информации, например, о разнообразных акциях, скидках и т.д.
6.Рекламное средство. И, необходимо заметить, очень эффективное и недорогое. По результатам исследований, примерно треть клиентов узнали о компании как раз через сайт. Реклама в интернете все более теснит классическую, поэтому можно с уверенностью предположить, что сайт способен окупить себя уже спустя достаточно короткий промежуток времени. Можно даже сказать, что собственный сайт сам ищет клиентов, ведь на него заходит только целевая аудитория клиентов.
7.Средство эффективной работы и взаимодействия с потребителями. Сайт поможет значительно уменьшить нагрузку на офис путем размещения на нем информации, наиболее часто интересующей клиентов. Кроме того, он позволяет установить обратную связь с клиентами, проводить опросы, исследования и другие мероприятия, помогающие лучше понять интересы и предпочтения клиентов..
Опытный наставник
Всем тем, кто решил всерьез заняться бизнесом и достичь в этом деле вершин, непременно нужно разработать и создать собственный сайт. Лучшим способом ознакомиться с этим непростым, но интересным делом станет посещение популярного ресурса "МойВеб" https://myveb.ru/ который именно занимается созданием и разработкой сайтов.
"МойВеб" это очень информативный сайт, на нем вы сразу найдете то что вам нужно, а на вопросы вам ответят грамотные специалисты поддержки.
По мимо этогона сайте размещено очень много полезной информации о создании и разработке сайтов.
   Top

Страниц (1) 
Тема - успешный сайт в системе яндекс
 Черчанский » МЫ РЯДОМ » Андрюшкино
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.2721 ]   [ Gzip Disabled ]