Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  МЫ РЯДОМ »  Андрюшкино
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Где можно приобрести Б/У паллеты Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 05 Марта, 2021 - 13:49:26 ID сообщения   
ibufeno
Свой человек
Дата рег-ции: Март 2021 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.






Для моего маленького производства мне регулярно требуется небольшая партия поддонов. Всегда испытывал трудности в приобретении данных изделий по адекватным ценам. Какое-то время назад я получил возможность решить данную проблему, приобретая б/у европаллеты по доступным стоимостям в ООО СТАРТ, расплачиваясь за них иногда наличным или безналичным способом, выбирая по ситуации. Прием Б/У европоддонов - https://start-pallety.ru.
Весь ассортимент организации размещен на их главном ресурсе start-pallety.ru: европаллеты, поддоны иных размеров, поддоны Г0СТ. Их транспортировку вы имеете возможность заказать какой угодно партией и в любое время. Сам я регулярно выбираю доставку изделий прям до своего цеха, нужно сказать, что сроки поставок никогда не изменялись. Ответственность и надежность сотрудников ООО СТАРТ являются визитной карточкой предприятия.
Ещё одним плюсом работы с конторой СТАРТ являются появившиеся скидки на все товары. Действительно покупателей тут очень уважают, предоставляя действительно особенные условия покупателям. Качество европаллет и поддонов отличное, мусор в организации СТАРТ вам 100% не продадут. Рекомендуем сразу же обратиться и уточнить персональную стоимость на поддоны и европаллеты, уверен она вам понравится.
   Top

Страниц (1) 
Тема - Где можно приобрести Б/У паллеты
 Черчанский » МЫ РЯДОМ » Андрюшкино
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.253 ]   [ Gzip Disabled ]