Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  МЫ РЯДОМ »  Андрюшкино
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Винтовые конвейеры, шнеки и ­ шнековые транспортеры. Где ­ выгодно заказать в Москве? Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 18 Мая, 2021 - 21:08:45 ID сообщения   
itixoma
Свой человек
Дата рег-ции: Май 2021 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.






Долгое время занимаюсь продажей и фасовкой сыпучих товаров, в большей части цемента. Пришло время увеличивать обороты, поэтому появился вопрос о заказе специальных шнеков для перевозки продукта. Такие я отыскал на ресурсе онлайн магазина Шнеки.Ру. Впрочем, я не стал ничего мудрить и заказал самую знаменитую модель винтового конвейера SC. Его особенности функционала меня удовлетворяют, а следовательно, быстро оформил заказ. Цена на оборудование оказалась гораздо ниже, чем я думал. Видимо, бизнесмены зарабатывают за счёт большого количества покупателей. Купить шнек для бетонного завода можно здесь - shneks.ru.
Оформить заказ на портале shneks.ru очень легко, необходимо заполнить графы представленной формы. Весь описанный процесс занял у меня предположительно две минуты. Заказ, к моей радости, приняли достаточно быстро, транспортировка приспособления также не отняла много времени. На данный момент осуществляется установка новой системы непосредственно на месте, поэтому в скором времени буду рассматривать работу конвейера своими глазами. В качестве приобретённого оборудования нисколько не сомневаюсь. Мои друзья уже приобретали оборудование на Шнеки.Ру и остались полностью счастливы.
   Top

Страниц (1) 
Тема - Винтовые конвейеры, шнеки и ­ шнековые транспортеры. Где ­ выгодно заказать в Москве?
 Черчанский » МЫ РЯДОМ » Андрюшкино
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1721 ]   [ Gzip Disabled ]